А я наооборот продукцию SONY с детства уважаю , особенно телевизоры и мониторы, минидиском SONY преходится по работе сталкиваться постоянно...
Автозвук от SONY меня тоже не очень впечатляет, и в свою машину SONY я не поставлю, НО ИМХО если у человека в машине стоит усилитель SONY это всё-таки лучше чем совсем без усилителя...

Pioneer, Kicker - Forever :D :D :D
 
ZigZag сказал(а):
ИМХО если у человека в машине стоит усилитель SONY это всё-таки лучше чем совсем без усилителя...
ну так может быть. кто слышал усилители блаупункт, тот поймет :LOL: к тому же как говориться "на вкус и цвет..." :rolleyes:
имхо сони слишком ширпотреб, чтобы делать что-то достатоно на уровне. и мониторы у них далеко не лучшие, и телевизоры (это все в своем классе, разумеется). а cd-romы у них чуть ли не самые глючные, хотя и сделаны на одних компонентах со многили другими :?
ну ладно, хватит о сонях. топ совсем о другом :devilish:
 
russian imigration сказал(а):
cd-romы у них чуть ли не самые глючные
Это тебе просто не повезло...

russian imigration сказал(а):
мониторы у них далеко не лучшие, и телевизоры (это все в своем классе, разумеется)
Сейчас да, согласен...

russian imigration сказал(а):
но я с самого детства ненавижу всю продукцию, производимую фирмой сони
Во время моего детства у SONY были самые лучшие в мире кинескопы, и они первые стали делать плоские кинескопы...
 
А мне кажется, что SONY в мире телевизоров, - мировой лидер. Для примера, на телевидении в Останкино стоит SONY. Просто Panasonik и LG сильно на пятки наступают. По ценам демпингуют, рынок захватывают. Конкуренция.
 
Так все-таки ФИ или ЗЯ для электронной музыки? транс, техно, брейкс.