A

Anonymous

Гость
всем привет!
после недели удачного катания на Максимке А32 98 года, возникла пара вопросов! сорри за ламерские вопросы я просто водитель.. :)
1. вчера старый СОНИ сд-плеер мне поменяли на новый ПИОНЕР мр3 плеер, меняли на очень хорошем сервисе, но с тех пор я заметил, что если выключить двигло, но ключ оставить в замке, то после того, как все замолчит (включая музыку) через 2-3 секунды что-то начинает пищать - ровно 5 КОРОТКИХ пипов!
похоже на пипы когда иммобилайзер пищит при вытаскивании ключа, но только гораздо чаще! что это может быть? может про какую-то ошибку мне комп говорит? может на сервисе что-то задели? ЗАБИТЬ?
2.почему у меня не выводится на табло положение селектора коробки? на некоторых фото на этом сайте есть целая полоска для такого дела между тахометром и спидометром, а у меня можно только правым глазом вниз косится на сам селектор... почему?
спасибо за ответы
Дмитрий
 
Харьков_QX1 сказал(а):
всем привет!
после недели удачного катания на Максимке А32 98 года, возникла пара вопросов! сорри за ламерские вопросы я просто водитель.. :)
1. вчера старый СОНИ сд-плеер мне поменяли на новый ПИОНЕР мр3 плеер, меняли на очень хорошем сервисе, но с тех пор я заметил, что если выключить двигло, но ключ оставить в замке, то после того, как все замолчит (включая музыку) через 2-3 секунды что-то начинает пищать - ровно 5 КОРОТКИХ пипов!
похоже на пипы когда иммобилайзер пищит при вытаскивании ключа, но только гораздо чаще! что это может быть? может про какую-то ошибку мне комп говорит? может на сервисе что-то задели? ЗАБИТЬ?
2.почему у меня не выводится на табло положение селектора коробки? на некоторых фото на этом сайте есть целая полоска для такого дела между тахометром и спидометром, а у меня можно только правым глазом вниз косится на сам селектор... почему?
спасибо за ответы
Дмитрий

1. Был у меня подобный агрегат. Это он тебя предупреждает, что ты съемную панель оставляешь на магнитоле. Данное предупреждение можно отключить. почитай инструкцию. Кста, у него помимо этого еще много разных примочем, которые тоже при желании отключаются (типа автоматического включения новостей, и т.п.)
2. Скорее всего не рабтает индикация. Может предохранитель какой слетел, может еще...
 
в том то и дело, что НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ положение селектора автомата! там на панели ДАЖЕ МЕСТА для этого нету! есть 2 дисплея по бокам и один поменьше вверху. все!!
вот фотка в доказательство
http://www.kalashnik.ru/nissan/pages/DSC01618.htm
Дмитрий
 
Эээээ... Ну если нет индикации, то как она может показывать тогда??? Тут уже пожалуй ничем не поможешь.