меню "Service(S) / ПараметрыТО / Информация
 
версия моего програмного обеспечения е34 от 25.11.10 г. а как ставить новую прошивку?
 
вот этим
programmator_multitronics_norm.jpg
 
Всем привет я подсоединял очень просто В комплекте Multitronicsa идет кабель его подсоединил к разъему который находится с лева под блоком предохранителей и все он сам выбирает режим. А дальше следуем инструкции
 
gavrilov сказал(а):
Санек455 сказал(а):
мне кажется дествительно бак чуть больше 65 литров если заливать под горловину. 1 итерацию я уже сделал!
у меня сейчас такая проблема- напряжение датчика кислорода по показаниям БК колеблеться от 0,00 до 0,90 при чем на цифрах 0,00 он иногда как бы зависает. и еще у меня 2 датчика кислорода, так напряжение какого он показывает?

Пока никто не ответил на этот вопрос.
Разъёмы , ради эксперимента, можно отключить по очереди с ДК.


Проверил.
Мультитроникс "берёт" показания с ближнего к салону кислородника.
 
мне установили RIF-500, к нему подключили парктроник РТ-4ТС.
антиподкат то работает - то не работает, парковка работает отлично до тех пор, пока я не включу габариты - перестаёт работать ввообще.не знаю, с чем это связано.. и на СТО электрики тоже не знают
ещё когда паркуюсь(включена передача заднего хода), и одновременно нажимаю на тормоз, экран парковки слетает. отпускаю тормоз - опять парковка. отсоединение парктроника от стопарей ничего не исправило..
ни у кого не было таких проблемм?
 
Максима А32.Надо зацепиться к датчику топлива на приборке..смотрел смотрел схему и так что-то не понял...к какому проводу цепляться..какого цвета...???
 
Денисий сказал(а):
Максима А32.Надо зацепиться к датчику топлива на приборке..смотрел смотрел схему и так что-то не понял...к какому проводу цепляться..какого цвета...???
Намотай на болтик индикатора топлива. Только не на массу естественно!
 
Спасибо...про болтик вот что-то не допер..попробую...
 
Доброго времени суток. Покурил сайт мультитроникса, там написано cefiro год выпуска: 2001. У меня A33 VQ20 НО 2000г. будет ли работать сей девайс, если где на форуме не углядел ответ по моему вопросу, прошу прощения, если кто кинет ссылку буду признателен.
 
должен подойти, а вообще посмотри какой у тебя диагностический разъем, если ОВD2 то проблем не будет
 
Санек455 сказал(а):
должен подойти, а вообще посмотри какой у тебя диагностический разъем, если ОВD2 то проблем не будет
как определить что он obd-2?
 
Андрей1984 сказал(а):
Доброго времени суток. Покурил сайт мультитроникса, там написано cefiro год выпуска: 2001. У меня A33 VQ20 НО 2000г. будет ли работать сей девайс, если где на форуме не углядел ответ по моему вопросу, прошу прощения, если кто кинет ссылку буду признателен.

95%, что заработает.
Подстрахуйся - возьми "на попробовать".
Какой брать собрался?
 
gavrilov сказал(а):
Андрей1984 сказал(а):
Доброго времени суток. Покурил сайт мультитроникса, там написано cefiro год выпуска: 2001. У меня A33 VQ20 НО 2000г. будет ли работать сей девайс, если где на форуме не углядел ответ по моему вопросу, прошу прощения, если кто кинет ссылку буду признателен.

95%, что заработает.
Подстрахуйся - возьми "на попробовать".
Какой брать собрался?
вот это очень интересный вопрос)))...в пределах 3т.р. какой нить хотел...бюджет лимитирован...
 
Скажите вообще БК как запитывается? От колодки питается или нужно монстрячить ACC+ искать, IGN или вообще тянуть питание отдельно?

думаю купить RI-500 только вот заморочек с дополнительным питанием не хочется. Хочется включил и понеслась.
 
на сайте мультитроникса есть раздел, посвященный подключению к различным маркам авто, сразу скажу изучив этот раздел схема: "подключил и понеслась" не выйдет...надо делать распиновку проводов согласно нашего диаг.разъема консалт., питание кстати снимается по моему оттуда же...вот схема http://s41.radikal.ru/i092/1106/92/5deaa97d7727.jpg