может собиремся вечерком посидим часок другой :beer: :beer:
 
ПАРНИИ!!! Тож хочу себе такую, где как и у кого моно достать? :D
 
Вовчиккк сказал(а):
ПАРНИИ!!! Тож хочу себе такую, где как и у кого моно достать? :D

в 2-х словах примерно так:
что написать на наклейке?
если есть знакомые фирмы которые режут плоттером то можно там заказать.

Мы заказывали на восточной 180 руб.
 
Саня , забыл ты сказать что если наклейка в единичном экземпляре будет красоваться , то как минимум на А3 формате надо делать.....
а то на А4 если делать , то куцо смотритсо.........
 
Максимыч сказал(а):
Саня , забыл ты сказать что если наклейка в единичном экземпляре будет красоваться , то как минимум на А3 формате надо делать.....
а то на А4 если делать , то куцо смотритсо.........

не ну это дело вкуса. вдруг захочет маленькую как у тя щас? :)
 
Максимыч, мне и не А4 хватит :D ....не ну конечно на А3 прикольно....но я скромный , мне и А4 хватит :oops:

Сашь можешь сделать мне подпись "Вовчик" и скинуть на мыло vyp@kitek.ru , и я буду счастлив до ужаса и пойду закажу ее)))

А на Восточной не подскажешь где?? мне просто от работы недалеко как раз буит
 
Вовчиккк сказал(а):
Максимыч, мне и не А4 хватит :D ....не ну конечно на А3 прикольно....но я скромный , мне и А4 хватит :oops:

Сашь можешь сделать мне подпись "Вовчик" и скинуть на мыло vyp@kitek.ru , и я буду счастлив до ужаса и пойду закажу ее)))

А на Восточной не подскажешь где?? мне просто от работы недалеко как раз буит

примерно вот так выглядит.


на почту послал вариант в кореле. если есть замечания или предложения, то готов выслушать.
шрифт можешь в ворде повыбирать или в инете.
 
Не, Сань, отлично выглядит. Понесу заказывать . Спасибо большущее ;)
 
Максимыч сказал(а):
на озеро прикольно сгоняли , красота там у вас бльиянtь .....
угу... ток туда всего 3 машины поехало...гады никому не сказали и поехали... зато птом 9 машин рвануло в горы на шашлыки))) тема... особенно по трассе колонной идти)))
 
Ребята кто может скинуть макет наклеек? Кому в личку свой адрес скинуть, тоже в Н-ске хотим замутить.
 
romero сказал(а):
Ребята кто может скинуть макет наклеек? Кому в личку свой адрес скинуть, тоже в Н-ске хотим замутить.

Ну мне можно. :)
 
-alex- сказал(а):
romero сказал(а):
Ребята кто может скинуть макет наклеек? Кому в личку свой адрес скинуть, тоже в Н-ске хотим замутить.

Ну мне можно. :)
Вроде отправил только оно почему-то в исходящих повисло((((или оно в отправленные уходит только когда ты его прочтешь?
 
romero сказал(а):
Вроде отправил только оно почему-то в исходящих повисло((((или оно в отправленные уходит только когда ты его прочтешь?

была папка со входящими переполнена.
 
viewtopic.php?f=23&t=21691&p=199480#p199480
спасибо ребята за макеты наклеек:)
 
у кого можно преобрести наклейки ооочень хочу