если решили пятого у гпнтб, я буду :)
 
Все решили 5-го апреля в 16:00 у ГПНТБ, народ кто наклейки заберет???мне совсем некогда(((((
 
romero сказал(а):
Белавин сказал(а):
нашел наклейки в гараже, которые раньше делали, может кто заберёт...........
А что за наклейки? которые Дадуда делал?

наклейки самые первые, которые делались наверно лет 5 назад........
живу рядом с ГПНТБ, кто может подъехать? например 02.04 (четверг) к 20.00 к входу библи, ......машина Мерседес С-ка, т/син г/н 230.
 
опа ...сосед нашелся)))
ты на нижней молодежке? или верхней
 
Белавин сказал(а):
romero сказал(а):
Белавин сказал(а):
нашел наклейки в гараже, которые раньше делали, может кто заберёт...........
А что за наклейки? которые Дадуда делал?

наклейки самые первые, которые делались наверно лет 5 назад........
живу рядом с ГПНТБ, кто может подъехать? например 02.04 (четверг) к 20.00 к входу библи, ......машина Мерседес С-ка, т/син г/н 230.
подъеду заберу)
 
кстати может лучше шашлычек организовать цефироклубовский?
кто знает тихое местечко? или вдруг дача у кого есть)
 
kb8 сказал(а):
кстати может лучше шашлычек организовать цефироклубовский?
кто знает тихое местечко? или вдруг дача у кого есть)
предлагаю пока просто словиться:) познакомиться хотя бы, да и погодка для шашлычка тоже пока рановастенько)))
Кстати одна наклейка чур моя!!!)))))если там будет несколько....тоже мож подьеду но не факт
 
а кто мне подскажет что это такое гпнтб? и где это..?
 
ясно,нефакт что буду но постараюсь..
 
привет всем. когда будем теперь славливатся на шашлычок :D .у каго какие предложения
 
bort-37 сказал(а):
привет всем. когда будем теперь славливатся на шашлычок :D .у каго какие предложения
Блин что-то мы правила форума не соблюдаем)))))))))))в теме про "наклейки" насчет встреч разговариваем а в теме "Новосибирск" наклейки)))))))
Предлагаю перебраться в "Новосибирск" и обсудить эту тему, все равно туда народ почаще заходит))
 
Народ нашел где наклейки можно сделать и не дорого скажиет кому с ником сделать? короче посчитали примерно 10 штук А3 не больше 500 руб. вообщем предлагаю наклейку сделать А4 как раз на одном жкземпляре А3 2 штуки А4 получается, у пацанов в Екатеринбурге и Алмате примерно такого размера и есть наклейки смотриться нормально и заднее стекло сильно не загораживает.
 
Если как в Екатеринбурге то мне, но без ника. И цена нормальная.
 
мне тоже без ника
 
ПО размеру какие? Как у чувака который две маленьких сделал в Екатеринбурге или как одну побольше в центре?