Количество наклеек не то чтобы ограниченно я просто предварительно попросил сделать 5 шт. А3 и 10 шт. А4, сегодня буду звонить узнавать а то что-то они не торопятся мне перезванивать
 
позвонил, короче жуют сопли то ли до сих пор свой плотер сделать не могут то ли для них это мелочь пузатая, начал другие прозванивать пока не нашел, в одном месте пообещали сделать но только в 2 раза цену дороже озвучили((((вообщем буду этих подпинывать и параллельно другие варианты искать
 
Вообщем нашел контору другую, поеду седня к ним по дороге домой узнаю по цене сколько выйдет, сказали что могут сразу на месте сделать...ХЗ мож на обеде мотанусь оставлю заказ а потом вечером заберу
 
Ну вот что вышло:.....блин не могу картинку прикрепить((((
 
ну вот цените)))
 

Вложения

  • P3100811.JPG
    P3100811.JPG
    39.5 КБ · Просмотры: 2 480
только не пинайте за грязное авто)))
 

Вложения

  • P3100812.JPG
    P3100812.JPG
    42.1 КБ · Просмотры: 2 481
Вообщем народ кому нужно говорите, я заказал для начала 5 штук А3 (это как у меня) и 10 штук А4 поменьше, их можно 2 штуки просто с двух сторон на заднем стекле, А3 получилось 40 руб/шт. а А4 - 20 руб. монтажная пленка все есть, не наварил ни копейку за столько за сколько заказал за столько и отдаю если что))). так что 8-913-901-9270 ИГорь звоните, только днем вечером уже не стоит, у меня ребенок маленький.
 
Ага на А3 себе сделал, думал что будет обзорности мешать ни фига все отлично видно даже приятней в зеркало заднего вида смотреть)))))
 
Ребята, давайте поактивней с наклейками, а то по городу катаюсь, цефир на улице как грязи, а не понятно кто свой кто чужой... посигналишь типа привет, подмают что больной...
 
да народ все просили просили в итоге сделал и никто еще не откликнулся(((((( я что один буду ездить?))))
 
привет..))я только в интернет за неделю зашол первый раз ..завтра или в воскресенье наклейку заберу если отложешь одну я кстати был в очереде за ней ))))просил не раз ..если что маленькие пару оставь.. тоже я три возму две маленькие и большую..)))завтра позвоню.
 
Завтра днём наберу, одну маленькую хочу.
 
Sarash выкладывай фотки что там у тебя получилось)))
 
блин у меня мамка глюкнула, не один USB паорт не работает, завтра попробую на работе :D
 
эт, я в тему новосибирск написал на щет наклейки :oops: в следующий раз постараюсь не путать