Мне кажется лучше наклейка будет смотрется, как у чувака который две маленьких сделал в Екатеринбурге.
 
.....что-то нкто не подъехал, не нужны наклейки?
 
Ну да порывался там кто-то...у меня не было возможности....
Я наверное себе сделаю тоже 2 штуки по краям
 
bort-37 сказал(а):
пропустил все. кому позванить на счет наклеек
наклейки заказывать я буду. Если хочешь посмотреть какие конкртено зайди на ветку к пацанам из Екатеринбурга там у них в теме "Клубная символика" есть фоты как у них получилось на авто, вот мы хотим такие же наклейки только с надписью Новосибирск и кому-то с ником а кому-то без:)
 
Вообщем заехал вечером заказал у них белого цвета без ников. КОроче в итоге получается 10 штук А4 формата и А3 формата 5 штук. Примерно по цене выйдет А4-30 рублей, А3-50 рублей....но по стоимости они еще обсчитают и отзвонятся точно скажут, так что ждемс господа.....
 
bort-37 сказал(а):
если можно то закажи мне которая по середене стекла.
Ну получается что это как раз 5 штук А3 формата которые я заказал, их я как раз и думал что народ будет брать кому посередине, так что ты 2-й на очереди после меня, я тоже посередине скорее всего забабахаю...кстати у кого есть гараж? потому что монтажную пленку мне пообещали немного и поэтому будем ее так сказать использовать многоразово
 
у меня есть гараж металлический правда. если что то я на первомайке живу.
 
да я уже отдал макет, они должны отзвониться сказать сколько точно по стоимости и сделать, сказали еще какие-то проблемы с плотером поэтому если в ближайшее время не сделают то позвонят и скажут куда обратиться лучше.
Как я понял персонально с ником никому не нужно?
 
размер-на заднее стекло.
 
Ну вот, опять я всё пропустил) Мне тоже наклеечку можно? Малую с ником - Hakki.
 
РЕбята вы уж извините я просто не дождался насчет ников и заказал но если получиться переделать то сделаю вместе с никами, хотяя в принципе реально просто закзать ник и наклеить его уже позже. Вообщем посомтрим эти рекламщики мне еще не отзвонились....
 
А количество наклеек агроничено? а то я бы себе тоже заказал.......
 
Ну ладно, без ника тоже пойдет.