Кубинец

Пока больше читатель
19.02.2010
5
0
1
Новосибирск
Перерыл весь форум и интернет, нашел, что ключ нужен на 36. Но у меня там стоят какие то странные гайки, похожие на звезды. Может я туплю? Подскажите как их открутить.
 
Ключ на 36, там обычная гайка, а звездой это типа стопора. Там нада шплинт снять и звезда снимется ;)
 
Странно у меня с одной стороны на 32 с другой на 36 (!) с одной стороны стопор звездочка с другой шайба которая загибается в канавку :) так что ищи смело ключ на 32 или 36 :) сначало примерь а потом ищи :)
 
il86md сказал(а):
Странно у меня с одной стороны на 32 с другой на 36 (!) с одной стороны стопор звездочка с другой шайба которая загибается в канавку :) так что ищи смело ключ на 32 или 36 :) сначало примерь а потом ищи :)
это очень похоже на то что привод стоит LSD
 
SecorD сказал(а):
это очень похоже на то что привод стоит LSD
У меня с LSD, гайки обе на 36, как с завода поставили, так и стоят. Скорее всего гайку меняли, поэтому на 32 стоит.
 
Блин, а я купил на 36 двенадцатигранный, под эту звездочку... Значит там обычная голова на 36? и ключ который я купил не подойдет?
 
Ребят! На приводах тоже такое бывает! Китайские привода под 32 гайку, а оригинал под 36, хотя диаметр штока гранаты на котором шлицы одинаковый. Такая же ситуация и со ступицами. Там где звездочка, это оригинальная ступица, а где гайка скорее всего дубликат, или что нибудь в этом роде.
 
Кубинец сказал(а):
Блин, а я купил на 36 двенадцатигранный, под эту звездочку... Значит там обычная голова на 36? и ключ который я купил не подойдет?
Всё подойдет. Нечего париться. Главное - вороток метровый иметь. :)
 
А если задние ступицы, дак там вообще ключ на 30...