цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
последние полтора года Лукойл,92
 
заправляюсь либо на транссервисе, либо на стандарте в зависимости в какой точки города нахожусь с мыслью что пора бы подзалить)))))) уже год. Лил 92-й и там и там, заметил что на стандарте машинка чуть поживее, но я бы не сказал что это прямо сильно чувствуется. Скидка есть и там и там, кстати по поводу той истории про Транссервис когда за 14,90 руб. 92-й был, у меня полконторы по моей карте заправляться ездили)))))))в итоге так что сам не успел завправиться)))))))))но в принципе ни у кого потом проблем не было с заводом. А сейчас все таки решил 98-й, уже неделю на стандарте возле автовокзала, разницу чувствую по работе двигла, разницу в расходе пока особо не почувствовал, кажеться что даже больше, может это из-за морозов ХЗ, вообщем решил что лучше все таки 98-й. А 95-го у нас в городе вообще нет, 92-й с присадкой, так что либо 92-й либо 98-й третьего не дано:)
 
Заливаюсь 95-96-ым на лукойле, транссервисе, ну и иногда на стандарте.
Подумываю переходить на 98-ой
разница в 2 р., а работает машинка лучше.
А от 92-ого пальцы просятся наружу :D
не мучайте машины
 
да машина явно лучше едит на 98..было очёшение что несколько кило сбросила..)
 
После последней заправки 92м на нефтепродукте машина очень плохо заводится. Бодро крутит но не схватывает.
 
я заправляюсь на больших и новых заправках, мне кажется там грязи в баках меньше, а если слив бензина был недавно, то я предпочитаю через пару часов там заправится, так как у меня два бака один с газом.
 
..как то я залил 92 на нефтепродукте за зоопарком..машина стала "супер задумчивая "...до сих пор поражаюсь..и в голове мысль постоянно крутиться поменять заправку..кстати создал этот топ как раз по этой причине..
 
неделю как на 98-м езжу залил на стандарте речном седня залил на трансервисе, такое ощущение что стандартовский 98-й лучше седня свечи выкрутил передние налет коричневого цвета есть небольшой как я понимаю из-за присадок.
 
друг уменя ездит на хонде..заливает на стандарте 92..как мы встречаемся так сразу по возможности берёт у меня дескотку на нефтепродукт и заправляет там 92..говорит тут лучше..но так как на стандарте у него рубль скидка нехочит снова набирать дискот..))
 
блин интресно гдеже унас в городе лучший бензин......))
 
Костян Как в воду глядит))))))))Седня выкручу свечи посмотрю после Трансервиса 98-го что там получилось....что-то мне подсказывает что ничего хорошего......посмотрим вообщем, а на Нефтепродукте еще ни разу не заливал....надо попробовать.
 
пробуй..))у же опыт тёх заправок бует...уж можно делать выводы какието будет..))
 
Вовово! у меня тоже с нефтепродукта, бодро крутит но не схватывает)) походу изза етого и встал)
Теперь буду на Трансервисе или Лукойл, говорят там проблем нет)
 
Заливал на НП и 96, и 98- разницы с 92 не заметил практически вообще. Заправляюсь на Стандарте уже больше года- качеством доволен.
 
народ свечи посомтрел действительно кирпичный нагар из-за присадок после Трансервиса 98-го, и если честно машина менее бодро ездит после Стандартовского 98-го, ну вот и получилось неделю проездил на Стандарте неделю на Трансервисе, вывод Стандарт лучше. А вообще народ долго говрил со своим товарищем который прошаренный в этих вопросах он в Трансервисе работал, дак вот он говорит везде полное гамно из-за грязных цистрен и прочего, а чистят их либо редко либо вообще не чистят, и вообще я тут подумал что правильнее всего поступает ТАХ действительно нужно заливаться на новых заправках где хотя бы хранилища не загажены еще, ну и понятно вначале залиться малеха проверить само качество бенза как машина сама едет как свечи потом глянуть, если все чик пок то смело заливаться)))) Кстати еще одно замечание если видите на АЗС бензовоз то смело можете на нее не заезжать дня 2-3, пока все гамно которое взбаламутили заливая топливо в хранилищах обратино на дно не осядет, хотя конечно может уже все знали об этом давно, но повторение мать учения))))
 
romero сказал(а):
Кстати еще одно замечание если видите на АЗС бензовоз то смело можете на нее не заезжать дня 2-3, пока все гамно которое взбаламутили заливая топливо в хранилищах обратино на дно не осядет, хотя конечно может уже все знали об этом давно, но повторение мать учения))))

Ну дня 2-3 ты конешно погорячился, ИМХО за это время там еше пара бензовозов сольется
 
мне так думается, что все добавки в бензин, оседают на дно и когда мы заправляемся остатками или после долива, то вся муть эта поднимается и мы льъём в бак этот коктейль, бывает на одной и той же заправке залился, а бензин разный. есть в городе контроль за АЗС вот они точно знают, где и как нестоит заправляться.
 
Костян сказал(а):
romero сказал(а):
Кстати еще одно замечание если видите на АЗС бензовоз то смело можете на нее не заезжать дня 2-3, пока все гамно которое взбаламутили заливая топливо в хранилищах обратино на дно не осядет, хотя конечно может уже все знали об этом давно, но повторение мать учения))))

Ну дня 2-3 ты конешно погорячился, ИМХО за это время там еше пара бензовозов сольется
..про это ваще незнал..столько раз заправлялся..с этих бензавозов..((
был у меня сотрудник с работы он всегда заправлялся на ннпродукте на фрунзе она новенькая была...
 
Народ предлагаю заправиться всем на Лукойле который на пересечении Ипподромской и воинской новые 2 там заправочки друг на против друга а потом поделиться мнением.Вообщем кто как а я там зальюсь 98-м на днях