цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Костян ну а за сколько это гамно уляжется ты сам как думаешь? мне кажеться сутки........да короче похоже все равно гамно одно, там ведь наверно от колонок насосы какие-нить а насосы если качают бенз то не сверху же а со дна.....ЧТо скажите на мое предположение? :write:
 
romero сказал(а):
Народ предлагаю заправиться всем на Лукойле который на пересечении Ипподромской и воинской новые 2 там заправочки друг на против друга а потом поделиться мнением.Вообщем кто как а я там зальюсь 98-м на днях
..у меня денежный кризис..дискотки нет на лукоил есть на ннпродукт пока нанём 98..обычно заправляюсь на трёх заправках за зоопарком, на сеятеле(академ) и на въезде в бердск(дпс)..остальные как попути попадаються..но всё время думаю на лукоил перейти..
 
romero про насосы ты может и прав..но я незнаю как эти насосы там у них работают..
 
не знаю даже что и делать залил вчера на Лукойле машина едет не шибко(((((может из-за морозов, а может еще остатки 98-го от Транссервиса(((((и еще у меня что-то конденсата много(((на стоянке стою стоянщики обратили внимание что за 2 дня пока некуда никто не ездил у меня больше всего конденсата, хотя другие также греются, а у меня аж сосулька из земля под выхлопной. А может из-за того что у меня глушак пробит малеха?
 
)) у меня глушак пробит по жёскому)) или прогорел) рычит как колхозный прямоток на 2000 оборотах) нидумаю что ето влияет на конденсат)
 
а мне кажеться он может влиять, у меня допустим перед самой бочкой где-то дырка, и он же там не только выпускает но может и заглатывать воздух с улицы, а потом уже через выхлоп выходит уже с уличным воздухом вот и конденсата больше, не знаю это ИМХО. просто предположение которое я думаю имеет право на жизнь
 
Как-то не очень тема ребята получается. Все таки бенз важный вопрос. Вообщем не суть важно. Я свои испытания решил закончить:
Условия: на каждой заправке заливал по 20 л. 98-го, старался отследить работу двигателя, приемистость, расход, холодный запуск
ИТОГО:
1. Трансервис на Димитровском мосту:бенз показал себя хуже всего, динамика осталась такой же как и на 92-м бензе, холодный запуск не самый лучший, расход около 14л./100 км.
2. Трансервис на Фрунзе рядом с ТОйота центр (новая АЗС): динамика автомобиля лучше, чем на той же АЗС но на Димитровском мосту, расход также около 14л./100 км. холодный запуск также хромает
3. Лукойл на пересечение Ипподромской и военной: динамика средняя, двигатель работает равномерно, расход около 14л./100 км. холодный запуск средний.
4. Стандарт на речном: все таки ощущается самая лучшая динамика автомобиля, двигатель работает максимально ровно, расход не больше 12л./100 км. холодный запуск без нареканий (даже сравнивая вчера ночью еще дожигал бенз с трансервиса на Фрунзе стоянщик заводил машину через 2 часа, заводилась со 2го раза, вчера вечером залил на Стандарте сегодня ночью машина также заводилась через 2 часа с полпинка)
Вообщем пока решил притормозить свои испытания и остановиться все таки на 98-м на Стандарте у речного вокзала. Все что написано конечно ИМХО, но я старался быть максимально обьективным (на Стандарте не работает шикарная блондинка с большой грудью ради которой стоит там постоянно заправляться)))))))))
Если кто-то знает новые заправки нормальные скажите где они находятся, я все таки хочу попробовать именно бенз с новой заправки где чистые хранилища.
 
В 90% случаев заправляюсь на Стандарте возле Меги или в конце Красного или на Речном... к качеству претензий нет. Тот же нефтепродукт взять, у них все заправки по- разному заливают, самый вопиющий случай был, когда я заливал в десятилитровую канистру: недолили как минимум литра полтора, а на мой закономерный вопрос кассирша сделала каменную рожу; эту же канистру на трансервисе заправляли подзавязку.
PS: кстати, друзья, не забывайте щелкать по рекламным банерам на сайте, это реальная финансовая помощь. Руслан писал, что в среднем производится 25 кликов в день, а мы, при должном усердии, только новосибирским сообществом можем перевыполнить план!
 
..скоро скоро буду лукоил пить...))ещё оказваеться не доливают....ё..я сам завожу по ночам каждые три часа а не два... завод с пол пинка....)как говорилось на 98ннпродукт стараюсь на фрунзе лить там вроде она самая современная..но уся...хочу лукоил...лукоил..)))
 
А у нас на левом берегу ни одного лукойла нет, вроде.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
В 90% случаев заправляюсь на Стандарте возле Меги или в конце Красного или на Речном... к качеству претензий нет. Тот же нефтепродукт взять, у них все заправки по- разному заливают, самый вопиющий случай был, когда я заливал в десятилитровую канистру: недолили как минимум литра полтора, а на мой закономерный вопрос кассирша сделала каменную рожу; эту же канистру на трансервисе заправляли подзавязку.
PS: кстати, друзья, не забывайте щелкать по рекламным банерам на сайте, это реальная финансовая помощь. Руслан писал, что в среднем производится 25 кликов в день, а мы, при должном усердии, только новосибирским сообществом можем перевыполнить план!
Я тоже почти всегда на этих АЗС лью, но вот в конце красного как-то замечал что там как-то получше качество 92-го чем даже на том который на речном, а вот возле Меги который часто проезжаю но ни разу так и не заливался.
Кстати Slayer Yozhik насчет обьяв я стал кликать только вот не понял если допустим зашел на одну из рекламок к примеру сайт по ремонту АКПП если я уже по нему еще начинаю ходить это же еще дополнительные деньги капают??? просто насколько помню из старой работы Яндекс Директ внутренние клики уже по самому сайту еще больше денег платит, ну типа ты не просто зашел-ушел а именно лазишь там а значит более целевая аудитория.
А так поождерживаю тоже теперь с домашнего и рабочего компа раз в 2 дня буду обязательно кликать все обьявы.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А у нас на левом берегу ни одного лукойла нет, вроде.
А я если честно от Лукойла не в восторге остался лил 98-й, не знаю мож у них 92-й нормальный, надо попробовать.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А у нас на левом берегу ни одного лукойла нет, вроде.
Почему нет, на станционной по дороге в толмочево, на ордынском посту тоже вроде лукоил
 
про стандарт брат из Омска летом рассказывал, они там закупали хрень всякую, для бодяжки бенза... Щас лью Лукойловский 92. машина заводится с полпинка, с пульта сигналки.
 
А я на выходных опять залил 92-й и пожалел, машина намного хуже заводиться на морозе залил вчера 98-й и проблема опять решена при заводе через 3-4 часа машина с полпинка в любой мороз на ночь без завода оставлять не рискую нафиг надо
 
а какой нынче ценник на 95 и 98 на стандарте? а то я на стандарте у мегаса все время лью 92, забываю посмотреть на 95 и 98 ценник. 8)
 
kb8 сказал(а):
а какой нынче ценник на 95 и 98 на стандарте? а то я на стандарте у мегаса все время лью 92, забываю посмотреть на 95 и 98 ценник. 8)
у меня карточка я лью за 21,40 помниться 98-й, а 95-й не помню, меньше 20 точно.
А у меня тут на днях на работне товарищ новую тему задвинул, у него подруга бухгалтером работает в Транснефть (так вроде называется) короче самый крупный оптовый поставщик бенза в Нске, Трансервис это их сеть АЗС, вообщем говорит бенз они бодяжат, причем 98-й и 95-й якобы с 80-го получают!!!! а 92-й лить можно он настоящий, у них тот же Стандарт бензом таряться, а сами они с Ачинского завода бенз возят. Кстати АЗС "Лукойл стар" (именно такое название если обратили внимание) никакого отношения к нефтяной и перерабатывающей компании Лукойл не имеет, а просто тупо сеть АЗС купившая франшизу, и бенз они тарят у того же злополучного поставщика.....вообщем баста ребята!!!! Нет у нас хорошего бенза и не было((((((((((((но я все равно 98-й лить буду))))))))
 
ПРИВЕТ. Я ПРОБОВАЛ ВСЯКИМ ЗАПРАВЛЯТЬ, ОТ 92-98. НА 98 ОНА РЕЗВАЯ. НО ЕЗЖУ НА 92М И ЗАПРАВЛЯЮСЬ ТОЛЬКО НА НЕФТЕПРОДУКТЕ.
 
98 залили я на лукойле она у меня плевалась..им больше я незаливаю на лукойле...