цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
да хватит хрень всякую раздувать )) нету у нас бенза нормального, смиритесь с этим :)
 
заправляйтесь по возможности на Татнефть www.tatneft.ru около искитима, если будете проезжать мимо.. отличный бенз машина едит бодро в отличии лукойла
 
Relito сказал(а):
да хватит хрень всякую раздувать )) нету у нас бенза нормального, смиритесь с этим :)


ЕСТЬ!!! Есть хороший бенз!!! Для зажигалок.... :D :D :D
 
зажигалка это стрип бар же да)))
 
Их тока ЗАПРАВЛЯЙ:)))))))))))))))))))))))) Во все заливные горловины:))))))))))))
 
Я всё лето лил 95-й, Лукойл или Нефтепродукт. вроде едет. на 92-ом тяги маловато ИМХО. но тут меня припугнули. Администрация заправляла свои новые камрюхи 95-ым, через 3 месяца у всех чек загорелся, отправили на сервис, дело дошло до разбора двигла, сказали что из за присадок такая чепуха получилась. вот я и думаю может нет смысла лить 95 если это тот же самый 92. хоть в двигле шлака меньше будет, а с тягой такой и на 92 прожить можно))
 
NSK сказал(а):
Я всё лето лил 95-й, Лукойл или Нефтепродукт. вроде едет. на 92-ом тяги маловато ИМХО. но тут меня припугнули. Администрация заправляла свои новые камрюхи 95-ым, через 3 месяца у всех чек загорелся, отправили на сервис, дело дошло до разбора двигла, сказали что из за присадок такая чепуха получилась. вот я и думаю может нет смысла лить 95 если это тот же самый 92. хоть в двигле шлака меньше будет, а с тягой такой и на 92 прожить можно))
Вот я по такому же принципу и лью 92, месяц ездил на 95 особой тяги не почувтвовал, тока движок потух пришлось инжекторы мыть раньше обычного
 
а я вот сижу и думаю, читая это, а туда ли я попала?... )
 
наднях товарищь нахваливал этот бенз после того как залил в свою убитую хонду 93-года выпуска(жрёт масло в непомерных количествах)...сказал что реально тише работает. и едит лучще, и экономней...я вот думаю что если двиган в хорошем состояниии лить нет смысла ...так как я нечего непочувствовал
 
где вы такой 95 берете, что пихло тухнет, дайте знать :) на 95 машина реально лучше едет, мощь выше, приемистость. для себя давно сделал вывод, что ниже 95 бенза лить не стоит, да и по степени сжатия положен премиум
 
Relito сказал(а):
а я вот сижу и думаю, читая это, а туда ли я попала?... )
Юль,это ещё не самое страшное,поверь ;)
 
Разговаривал с водилой из Дельфина, они ездят на свежих Мерсах, по лизингу брались. У всех горит чек- до единого просто. Задал ему вопрос, он и отвечает- бля, типа, всё из-за этого долбаного бенза. Я говорю, а где заправляетесь-то? Он мне- "да на Беркуте, где же ещё- у нас карты. Похабнее бензина не видел."

Администрация на Роснефтевских заправках льётся, потому как эти перцы все тендеры по ценнику под себя прогибают.. Вообщем, в который раз принцип "дешевле" приводит к попадалову.
 
Я тоже езжу только на 95-м.. Если заправить 92- разница пипец как ощутима, машина сразу ЛОХ и НИЕДЕТ:))))) У кого засрана система впрыска, разницы не почувствует, конечно.
 
Кстати, по поводу знаменитого Аи-95 на транссервисе пару слов)
Выше уже писал, что почти всегда лил 95-ый. но иногда вторым вливаюсь, (все эксперементирую етитьвашумать)
тут вчера решил влиться на Транссервисе Аи-95 типа Евро 4. первый тупняк серьезный ощутил сразу!!! и тупила не машина, а я. привык как на лукойле, бак открыл, эньги подал и ждешь сидишь. а тут бак открыл, пистолет вставили и я сидел ждал... и ждаллл... потом доперло что расчитываться самому нужно))
по поводу качества ничего не понял, хотя я и не ждал особенного ничего. вроде едет, не хуже чем на обычном 95-ом, но и не лучше.
возможно, а скорее всего так и есть, чтоб разницу ощутить нужно все промыть нафиг, почистить, свечи и фильтра под замену.))
ну это конечно если заранее предполагать, что качество этого бенза на высоте, то есть это не оспаривать) хотя мало в это верю.
 
не знаю, я разницу ощутил межды всеми тремя числами... цепь немного растянута так на 92-ос она стучить гремит вместе со всеми пальцами, клапанами... вообщем гремит стучит все что можно, перешел на 95, все как то приутихло, залил 98 так вообще практически пропало... заправляюсь на нефтепродукте