поставил бы себе другой руль как (см ниже или другой)

  • да

    Голосов: 7 20.0%
  • нет

    Голосов: 26 74.3%
  • уже стоит

    Голосов: 2 5.7%

  • Всего проголосовало
    35
Максимыч сказал(а):
Денис_А33 сказал(а):
Такие рули явно не для авто бизнесс-класса, как наши. Может на субаре бы и ничего смотрелось... лично мое мнение.
да х.з. на субаре родной МОМО неплохо смотрится , он и с подухой , и без шильда "СУБАРУ" ......
и почему именно не для авто бизнес кл., и почему вы уважаемый мыслите так узко "типа на такой авто не чо не надо лепить" , почему тогда бентли , ягу-ры , х5 , ренжи , каены доробатывают ???? казалось бы чо еще надо , купи авто за 4 липёхи и ещё накидай туда стока же .....
так что вот, собственно как то так ....
Могу только согласиться с топикстартером, причем минимум на сто процентов!!! Господа, да не накидывайте вы уж столько пуха на Цефиру... Я думаю, что LS 460 может быть и не стоит трогать, сказав, так представительский класс вроде), но уж если люди M6 втачивают по полной программе, внешне естественно в основном, то чо бы уж Цефирку то не освежить. Ну и каждый для себя стайлинг по разному видит, так что спорить можно бесконечно...например: сорри конечно за оффтоп! Меня вот например в соседней теме по поводу задней оптики запинали))) Ну не нравится мне дорестайлинговая фара))) Так я взял и поставил оригиналы рестайлинговые, а середину в цвет кузова ""собственно как то так""))
 
3930001 сказал(а):
Господа, да не накидывайте вы уж столько пуха на Цефиру...
ето верно
3930001 сказал(а):
но уж если люди M6 втачивают по полной программе
я даже знаю где )))
3930001 сказал(а):
Ну и каждый для себя стайлинг по разному видит
в "дырочку" ...
3930001 сказал(а):
""собственно как то так""))
гы гы , цепанулло.....
хотя сорри за офф....
 
sambuch сказал(а):
незнай парни,но мне кажется,что Максу и Цефире пе пойдет спортивного вида руль, я се вот такой заказал http://injapan.ru/auction/g79603493.html
руль хороший - мне даж нравится такой, но цена анреал ...

кто в опросе поставил "уже стоит" другой руль ?
фото можно?
 
у меня стоит такой как sambuch себе заказал. с завода. очень нравится. правда уже потёртый немного
 
t0ha сказал(а):
кто в опросе поставил "уже стоит" другой руль ?
фото можно?
да не , ето секретная инфа ))))
 
вот он у мя терь "маленький" )))) беленький , на фото правдо не все видно ....
коплю на ская 33 рб25дет , а там руль праильный стоити каробка мех...
а позжее(через годик -полтора) возьму се овоща вку20 33 , и буду неспешно передвигаться ......
 
Максимыч правильный подход, только вот всё-таки лучше на RB26 копить. 25 мотор покажется скучным ровно через полгода.
 
KosmoSTAR сказал(а):
sambuch сказал(а):
незнай парни,но мне кажется,что Максу и Цефире пе пойдет спортивного вида руль, я се вот такой заказал http://injapan.ru/auction/g79603493.html

Мне тоже такой нравиться... че по деньгам встает?? Сроки доставки??

короче по доставке 3 недели, по цене с доставкой и наценкой прибавляй 1/3 цены мне он встал в три с небольшим., сайт классный, можно многие вещи за дорма забрать, минус в доставке по времени, с Японии до Оренбурга ровно 3 нед. Но это крайние сроки, бывало по меньше.
 
KosmoSTAR сказал(а):
sambuch сказал(а):
незнай парни,но мне кажется,что Максу и Цефире пе пойдет спортивного вида руль, я се вот такой заказал http://injapan.ru/auction/g79603493.html

Мне тоже такой нравиться... че по деньгам встает?? Сроки доставки??

короче по доставке 3 недели, по цене с доставкой и наценкой прибавляй 1/3 цены мне он встал в три с небольшим., сайт классный, можно многие вещи за дорма забрать, минус в доставке по времени, с Японии до Оренбурга ровно 3 нед. Но это крайние сроки, бывало по меньше.