DesantniK-242 сказал(а):
Я смотрю его профиль - у него тоже А33)
Наверное в школе ты больше 3-ек получал, чем 2-ек, раз видя 2-ку в ней видишь 3-ку ))))))))))))))))))
 
Ааааааааааа, пля я с этой работой уже тупить начинаю ))))))))))))))))))))))

Точно 32 )))))))))
 
Ребят, глобальный такой вопрос, но в то же время очень банальный... Что лучше, контрактный двигатель или капиталка? И как по цене то и другое? Да.. И заказывать лучше Где?
 
Где заказывать - хз, надо мониторить

По поводу контрактный/капитался - то конечно лучше контрактный!! Ты старую движку по запчастям продашь, и в теории можешь как минимум на половину окупить покупку новго !
Сам посчитай - одни только 6 катушек мона продать тысяч за 9! (ну если по божески - то за 6 :) )
 
Димончик сказал(а):
ну а все таки может у кого есть.... ОМИЧИ отзовитесь....
Ты лучше объяву свою поправь, а то грохну 100-пудово.......
 
Я не могу поправить ЗАГОЛОВОК, ТАК, КАК раньше была вкладка "исправить", а сейчас нету. Удалите пожалуйста, я новую создам в правильном формате. Прошу прощения за неудобства.
 
продам передний бампер 33й кузов за 3000! новый! 89514182050 дима
 
DesantniK-242 сказал(а):
Где заказывать - хз, надо мониторить

По поводу контрактный/капитался - то конечно лучше контрактный!! Ты старую движку по запчастям продашь, и в теории можешь как минимум на половину окупить покупку новго !
Сам посчитай - одни только 6 катушек мона продать тысяч за 9! (ну если по божески - то за 6 :) )
зависнит у тебя старый двигун конкретно,ибо их не ремонтируют,а ставят контракт))Кому будут нужны зап.части?Я себе контракт поставил,а старый разобрал и скунул на цветмет за 3 тысячи))
 
я знаю хорошее место, шде движки продают, правда подождать надо дней 12-15, но зато они реально целые и не ушатаные. Я себе там же заказывал. 8-950-335-77-22 Позвони, я тебя сведу с людьми
 
Перечислю свой список ХЛАМА который у меня есть (Цефиро 33)

1. Катафоты в бампер желтые - передний левый и задния правый
2.Противотуманка разбитая.(разбито стекло). Левая (с двумя лампочками) Может кому надо корпус или цоколь
3.Шланг выского давления ГУРа. Отремонтированный - приварен "левый" шланг. При работе двигателя гудит, но прекрасно работает. Как вариант - вдруг у кого зимой лопнет, свой делать некогда - могу продать этот.
3. Гофра резиновая идущая от воздухана к дроссельной заслонке. Порванная. Изолентой перемотанная. (А вдруг найдет хозяина? :) ) Я заказал на экзисте новую за 850 р
4. Радиатор. Ну естественно с лопнувшим верхним бачком! Кстати может у кого есть этот бачок, собрали бы этот радиатор и продали бы. Оригинал.
5. Бардачок (очечник) на центральной консоли над часами. Разломаный весь. Целы - крышка, кнопка, днище.
6. Катушки есть. С обоих рядов. Но я бы не продавал. Вдруг мои полятет. Если кому надо сильно срочно или на время - с радостью готов выручить.
7. Подушка двигателя правая есть. Порванная. Может нужна-кому то как образец при покупки другой! (я дурак - не сохранил переднюю и заднюю...)
8. Пружины для передних колодок
9. Полуразломанный колпак (может кому пригодится эта проволока, которая сам колпак на штамповке держит

Уфффф. фроде все, если что, дополню.

Расскажите чо у кого есть подобный, и на первый взгляд кажется ненужный, хлам. Может пригодится кому что
 
DesantniK-242 сказал(а):
Перечислю свой список ХЛАМА который у меня есть (Цефиро 33)

1. Катафоты в бампер желтые - передний левый и задния правый
2.Противотуманка разбитая.(разбито стекло). Левая (с двумя лампочками) Может кому надо корпус или цоколь
3.Шланг выского давления ГУРа. Отремонтированный - приварен "левый" шланг. При работе двигателя гудит, но прекрасно работает. Как вариант - вдруг у кого зимой лопнет, свой делать некогда - могу продать этот.
3. Гофра резиновая идущая от воздухана к дроссельной заслонке. Порванная. Изолентой перемотанная. (А вдруг найдет хозяина? :) ) Я заказал на экзисте новую за 850 р
4. Радиатор. Ну естественно с лопнувшим верхним бачком! Кстати может у кого есть этот бачок, собрали бы этот радиатор и продали бы. Оригинал.
5. Бардачок (очечник) на центральной консоли над часами. Разломаный весь. Целы - крышка, кнопка, днище.
6. Катушки есть. С обоих рядов. Но я бы не продавал. Вдруг мои полятет. Если кому надо сильно срочно или на время - с радостью готов выручить.
7. Подушка двигателя правая есть. Порванная. Может нужна-кому то как образец при покупки другой! (я дурак - не сохранил переднюю и заднюю...)
8. Пружины для передних колодок
9. Полуразломанный колпак (может кому пригодится эта проволока, которая сам колпак на штамповке держит

Уфффф. фроде все, если что, дополню.

Расскажите чо у кого есть подобный, и на первый взгляд кажется ненужный, хлам. Может пригодится кому что

Привет! У тебя случайно зеркала левого нет, т.е. отражающего элемента от зеркала, очень надо. и еще бы купил стойки на капот и защелку на крышку бензобака без тросика.
 
Привет. Зеркала нет (мне кажется проще вырезать на заказ по размеру. Батя так делал)
Стойки капота - есть умершие. Я на днях купил новые Dello за 650 рублей
 
Бардачок (очечник) на центральной консоли над часами. Разломаный весь. Целы - крышка, кнопка, днище.

я так понял это болячка. можно фотку с обратной стороны что там целого осталось? :)
 
у кого есть катафоты на бампер передний и хром-полоска?
 
Chuga сказал(а):
у кого есть катафоты на бампер передний и хром-полоска?

Хром полоску купи на вторынке, чо заморачиваешься ? :) я на зад делал - вышло на 150 рублей
Катафоты передние продал уже :)
Да, и еще один мой тебе совет - КУПИ ХРУСТАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ КАТАФОТЫ "DEPO". Они стоят 750 рублей весь комплект. Ждать 2 недели (фирма "Форвард", найди в 2 гисе). Оставшиеся катафоты ты продашь еще дороже, чем купил эти ))))))

можно фотку с обратной стороны что там целого осталось?

Да можно. Только бардачок в гараже, ключи у отца, отце потерялся где-то и т.д. :) Скину на днях обязательно
 
У мну есть целый бардачок с одной масенькой царапинкой. Кому надо Витька может забарыжить )))))) 8-950-335-77-22
 
Блин, ну и у меня есть диффузор на 33 с одним вентилятором, вент кстати подходит на 32... Покупал в КЗ за 3 рубля ради одного вентилятора))
И крышка багажника в сборе со стеклом и обшивой на универсал имеется контрактная под покраску.
Денег не знаю скока, ну хоть убейте незнаю)))
 
DesantniK-242 сказал(а):
Перечислю свой список ХЛАМА который у меня есть (Цефиро 33)

1. Катафоты в бампер желтые - передний левый и задния правый
2.Противотуманка разбитая.(разбито стекло). Левая (с двумя лампочками) Может кому надо корпус или цоколь
3.Шланг выского давления ГУРа. Отремонтированный - приварен "левый" шланг. При работе двигателя гудит, но прекрасно работает. Как вариант - вдруг у кого зимой лопнет, свой делать некогда - могу продать этот.
3. Гофра резиновая идущая от воздухана к дроссельной заслонке. Порванная. Изолентой перемотанная. (А вдруг найдет хозяина? :) ) Я заказал на экзисте новую за 850 р
4. Радиатор. Ну естественно с лопнувшим верхним бачком! Кстати может у кого есть этот бачок, собрали бы этот радиатор и продали бы. Оригинал.
5. Бардачок (очечник) на центральной консоли над часами. Разломаный весь. Целы - крышка, кнопка, днище.
6. Катушки есть. С обоих рядов. Но я бы не продавал. Вдруг мои полятет. Если кому надо сильно срочно или на время - с радостью готов выручить.
7. Подушка двигателя правая есть. Порванная. Может нужна-кому то как образец при покупки другой! (я дурак - не сохранил переднюю и заднюю...)
8. Пружины для передних колодок
9. Полуразломанный колпак (может кому пригодится эта проволока, которая сам колпак на штамповке держит

Уфффф. фроде все, если что, дополню.

Расскажите чо у кого есть подобный, и на первый взгляд кажется ненужный, хлам. Может пригодится кому что

а моторчика печки у тебя часом нет? =)