Народ, нужен моторчик печки, мой свистит сука =( новый дох..я стоит =(
 
)))))) не моторчика нет.

Но я разбирал свой когда чистил печку - там стоит не родной, а как я понял от ВАЗ 2112 (цифры там 2112 вроде). Прекрасно работает! По шуму нормально.
Может его поставить ?
 
Продам две туманки оригинальны дорейсталинговые) и куплю две послерейсталинговые черные) или обменяю) 89514182050
 
Всем привет!!!!! Омичи подскажите, пожалуйста, где можно найти пластиковый брызговик задний левый, цвет - серебристый и штатный сабвуфер, который сзади стоит, у повторителя стоп-сигнала(у меня кузов PA33 excimo G),а то там мембрана порвана! Подскажите, заранее большое спасибо!!
 
Всем привет) Имеется необходимость в задних суппортах и может даже и в передних( в ближайшее время), задний левый немного клинит из за ржа на поршне, когда менял колодки еле вкутил поршень и то с помощью клуча от болгарки и полметровой трубы o_O o_O , а у заднего правог начали брякать крепления при медленной езде на маленьких кочках :( :( ((((((((( Может у кого нить есть суппорта, я готов обговорить цену и купить :D
 
Если надумаешь другой саб ставить-продай усилочек, который под динамиком крепится. Он все равно к другим сабам не подходит..
 
ЮрМ сказал(а):
Joker, если надумаешь другой саб ставить-продай усилочек, который под динамиком крепится. Он все равно к другим сабам не подходит..
 
а какая цена вопроса примерно, и как отсоединить разъем от усилка я замучался...
 
а какая цена вопроса примерно, и как отсоединить разъем от усилка я замучался...
 
мне нельзя почему-то просматривать личные сообщения вообще я на форуме зарегистрировался первый раз лет за 10))))
 
Joker сказал(а):
а какая цена вопроса примерно, и как отсоединить разъем от усилка я замучался...
Ну не знаю. сколько хочешь за него? по поводу разъема-приеду и сам отсоединю.
 
Привет всем,нужен водит.коврик на А33
 
bauer сказал(а):
Всем привет) Имеется необходимость в задних суппортах и может даже и в передних( в ближайшее время), задний левый немного клинит из за ржа на поршне, когда менял колодки еле вкутил поршень и то с помощью клуча от болгарки и полметровой трубы o_O o_O , а у заднего правог начали брякать крепления при медленной езде на маленьких кочках :( :( ((((((((( Может у кого нить есть суппорта, я готов обговорить цену и купить :D
Звони решим вопрос без замены суппортов 8-950-335-77-22.
 
bauer сказал(а):
задний левый немного клинит из за ржа на поршне, когда менял колодки еле вкутил поршень и то с помощью клуча от болгарки и полметровой трубы o_O o_O
тож болячка чтоли :) у меня задний левый уже заклинил. думаю брать контрактный.
 
мне седня левое зеркало снесли на парковке, подчистую... (((( так что у меня теперь другой головняк.... акустикой чуть-чуть попозже займусь
 
Ну смотри, я бы его забрал. если что-пиши в аську или сюда
 
Joker сказал(а):
мне седня левое зеркало снесли на парковке, подчистую... (((( так что у меня теперь другой головняк.... акустикой чуть-чуть попозже займусь
Пртвет, отражающий элемент остался целым? Если да то могу купить)))