Продам 4 балона Nokian i3 R15/195/65, проездил на ней полтора сезона, резина летняя, в хорошем состоянии. Если кого заинтересует звоните, 8 913 616 89 86
 
Сюда пишем, все, что касается соответственно з/ч только на территории нашего региона.
 
Есть в наличии 2 Помпы Бош по 1650 р в экзисте они стоят по 1900 и ждать надо 10 дней... очень срочно продам очень при очень...
 
Левый передний тормозной диск. Состояние вроде хорошее. Витёк видел, если что подтвердит. Насчет цены - понятия не имею сколько он стоит. С учетом того что мне 2 диска обошлись в 2 тыс. то один наверное 1 тыс. должен стоить, могу и дешевле отдать :)
 
Евгенчег сказал(а):
есть топливная рампа с форсунками,туманки,фары TYC,слегка коцаные.
ТУманки с треугольниками? КАк состояние? Я же понимаю после рестайлинга
ОНи
 
Евгенчег сказал(а):
туманки послерестайлинг,но треугольники не отдам)
:LOL: ну круто ты продаешь!!!!
Продаю половину детали, другую не отдам :)
Вот мне интересно если ты купил новые, то
1) Почему не ставишь на машину
2) Если новые купил без треугольников то они по смыслу 1 в 1 как старые, только почище, соотвественно состояние старых тебя лично не устраивает но при этом говоришь что состояние нормальное.

В общем прикольно ... У меня тоже стоят, только одна грязновата и крепление поломано и оба треугольника потерялись.
Поэтому без треугольника могу взять только одну и то если она лучше моей :)
А вообще странно почему треугольники просто защелкиваются и соотвественно теряются ....
 
Леш, там дело в не в состоянии. Туманки у него отличные, просто хрусталь это хрусталь, а рефлы это рефлы. Это как сравнивать дорестайловую фару рефлёную и послерестайловую под хрусталь. Хрусталь реальо светит лучше, дальше, красивее смотрится.
 
Леха))
1)потому что старые надо продать)
2)потому,что новые без треугольников были,и да,они грязноваты и подкоцаны,и мне их не хочется продавать.А туманки сами в отличнейшем состоянии.Новые куплены били лишь потому,что они хрусталь(как у Витька)
и в 3)Туманки я продам нашим Омичам за 1600,ибо ненадо ехать на почту и отправлять.В регионы продам дороже в любом случае.
Если что то не устраивает,можно купить на оптовке туманки за 1500/шт.А не продам,пусть лежат.Жрать,пить не просят.По весне буду брать бампер контрактный,а он тоже с туманками идет.Если в нем будут заглушки,см удовольствием тебе енти заглушки подарю)
 
Эх ... а так хотелось туманкой одной разжиться за 500 бы взял без угла.
Не думал что она дороже. Может надумаю у витька купить у него вроде как раз одна валяется