ВИтек ты нашей букву мне? ЗВоню трубку не берешь.
 
Привет. По буквам пока нечего не скажу. У меня было с двух планок буквы. С одной мама выкинула(убиралась)))), а с другой в гараже лежали. Надо посмотреть. Пока приболел чуть чуть. Не хожу в гараж.
 
просто позвони 59 73 73 только обязательно представься и по какому вопросу (могу втупить и не узнать :D ) тел рабочий столько за день народу звонит. договоримся и пересечемся где-нибудь
 
Хотел выразить благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанину с ником Smet4ik (Андрей) за то, что подарил мне штатную колонку и избавил меня от покупки комплекта новых колонок и колхоза с их прикреплением к штатным подиумам! Спасибо!
 
DesantniK-242 сказал(а):
Хотел выразить благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанину с ником Smet4ik (Андрей)
Юра, спасибо за доброе слово, всегда рад помочь собрату по машине :)
мне аж прям неловко стало :oops:
 
Народ есть у кого нибудь антенна на цефиру А33.
Ну или подскажите где можно заказать.
 
У меня тоже сломали родную. Купил похожую в бегемоте - там же и поставил
 
Всем привет!
есть насос гидроусилителя №49110-0M000
подходит на Nissan AD (Y10), Nissan Sentra (B14X), Nissan Sunny (B14), Nissan Sunny Wagon (Y10) и Nissan Wingroad (CY10)
на двигатель GA15DE
продам за 2 000 руб или поменяю на насос гидроусилителя на Nissan Cefiro A32 двигатель VQ20
на разборах узнавал 2500 - 3000 руб такой стоит
 
Парни вопрос немного не в тему :) есть запчасти на классику (3-редуктора; амортизаторы(комплект); стартера; головка полностью в зборе; бампера на 7-ку с саблями; коробка 4-х ступка; 3 комплекта задних фонарей с платами на 5-ку; щиток приборов на 6-ку) извините если не в тему. :).Просто уже не знаю куда их скинуть. Если кого нить заинтересует смогу выложить фото.
 
Poterevich сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
У меня тоже сломали родную. Купил похожую в бегемоте - там же и поставил
Сколько антенна стоит с работой???
1700 сама антена. Работу не помню т.к. вместе с ходовой делал. Думаю не больше 500 должно быть
 
Парни, поставил я помпу! Ошеломляющего эффекта не успел заметить!!!! Проехал 12 км, было тепло конечно, но это еще не показатель!
Сейчас машинка остывает, вечерком пойду проверять работу термостата, чо то прям грешу на него!!!
 
Продам задний датчик положения коленвала за 1000р., б/у, артикул 2373135U10, за ненадобностью ) 100% рабочий, цена нового на exist около 3500р. Покупал его для себя на разборе, но по ходу дела выяснилось, что мой старый тоже работает, поэтому продаю ))
 
ну купииииите датчик, совсем денег нету на бензин ))))
 
я это уже познал в действии )))))