Смотря что и через кого везти.
8-913-648-84-48 звони расскажу.
 
вот думал думал, обклеил элементы панели под карбон, по началу было прикольно потом разонравилось, потом с карифаном подумали, после бани за бутылочками пива, покрасить все в металл под лак. На будущий день разобрал все панели (заипался разбирать печку), и все покрасили, в общем вот как получилось, на фото плоховасто видно чем в живую, но все же)))) Теперь блястит))) а ночью как включен щиток приборов так4 такое красивое отражение)))) в общем выглядит дерско))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 1 270
  • 2.jpg
    2.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 1 270
  • 3.jpg
    3.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 1 270
  • 4.jpg
    4.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 1 270
вот что ПИВАСИК делает.молодец.
 
Красаво! Под серебро вообще бодренько выглядит )))
 
Евгенчег сказал(а):
Продам мухобойку за 500 рублей в отличном состоянии с наклейкой цефиро клуба.Кузов А32. 500 рублей.
не понял? o_O че по чястям сыпишся.
 
kollega сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
Продам мухобойку за 500 рублей в отличном состоянии с наклейкой цефиро клуба.Кузов А32. 500 рублей.
не понял? o_O че по чястям сыпишся.
Если так дело дальше пойдет то колеса я заберу)))))))))
 
Евгенчег сказал(а):
не,все нормально:)Забрал машину после кузовного ремонта.Теперь мухобойка не нужна!:) Заберите,а?
Вот бы ты меня обрадовал что она БЕЛАЯ - заберу сразу, а то черную на белое...... эх..)))
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
не,все нормально:)Забрал машину после кузовного ремонта.Теперь мухобойка не нужна!:) Заберите,а?
Вот бы ты меня обрадовал что она БЕЛАЯ - заберу сразу, а то черную на белое...... эх..)))
ДА нормально будет,у тебя стекла тонированные(черные)смотрятся с белым кузовом и + мухабойка в комплект.бери :protest:
 
Евгенчег сказал(а):
Заезжай на рынок,посмотришь тачку мою)
Крутышка )))Я вчера видел... Губы развесила )))И реснички накрасила... Короче расслабил ты свою машину.
 
Да, действительно. Всё таки губа намного круче, чем какой то задрыпаный Аутечевский бампер )))))))))Искал реплику, типа круто, а пришлось взять оригинальный)))