фото в студию....
 
поменяюсь молдингом передней правой двери. Дорестайл на рестайл. Может есь у кого :) 89514221564
 
народ кто в курсе - сколько стоят задние фонари (внутренние внешние ) на А33 ?
 
всем привет.нужна скоба на задний правый суппорт или как она там называется, к которой поршень приходит через направляющие (которые заржавели там нахрен). а может и две скобы вторую сторону ещё не сморел
 
Короче тебе нужен суппорт. Такие вещи не найдешь негде, а суппорта стоят, ай как много
 
есть такой вариант: снять,высверлить закисший палец , пройтись развёрткой нужного диаметра.направляющий палец можно выточить у токарей,можно вот так http://www.clubmaxima.ru/?paltsy-supporta.htm. кароче попробовать стОит ,всё равно скобам п...ц. если всё это не поможет то ......
 
Парни, у кого есть запаска? куплю сегодня. Срочно надо! только не дорого!
 
Парни, у кого есть компрессор кондея на 3 литровую ручку, мой- чудо ремонтники похерили-
 
Антон Н сказал(а):
Мужики у кого есть бокосветы (оба) без сколов, целые. Куплю срочно
брал в реакторе по 4 сотки каждая но без ламп и патронов

кстате куплю пару патронов к ним
 
Компрессор 5 рубасов стоит на Макса с 3-литровым мотором. Если надо, то подтяну с Новосиба. У пацанов там тачка есть такая на разбор. 8-913-648-84-48
 
svoi55 сказал(а):
Парни, у кого есть компрессор кондея на 3 литровую ручку, мой- чудо ремонтники похерили-
скажи где такие работают, чтобы туда не суваться? а то мне тоже надо делать
 
Пацаны на 27 северной нормально кондиционеры делают. С Герцена повернул направо, если ехать с центра на 27-ую и на перекрестке с Пахарем Красным примерное. там слева боксы стоят. Я там 209 раз делал.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны на 27 северной нормально кондиционеры делают. С Герцена повернул направо, если ехать с центра на 27-ую и на перекрестке с Пахарем Красным примерное. там слева боксы стоят. Я там 209 раз делал.
Пересечение 1 Амурской с 27 Северной, прям у дороги не промажите)))
 
Всем привет) Кто подскажет где поискать внутренние гранаты на максиму в 33 кузове, в екзисте цена конская))))
 
я обычно сначала звоню Витьку ))) а по магазинам: реактор, ниссан на масленикова и магазин на Блусевича 21а ))
 
ребят, где купить рамку салонного фильтра?
 
amigoSOS сказал(а):
я обычно сначала звоню Витьку ))) а по магазинам: реактор, ниссан на масленикова и магазин на Блусевича 21а ))
Искал новые ступицы задние на 33, так на масленникова они типа оригинал, 6200 цена........ взял в экзисте за 1600))
Нужны именно новые запчасти
 
amigoSOS сказал(а):
я обычно сначала звоню Витьку ))) а по магазинам: реактор, ниссан на масленикова и магазин на Блусевича 21а ))
На дроме нашел твою объяву о продаже.... Че думаешь брать?