думаю тойоту какую-нибудь года 2001 хотя бы.. в классе проиграю конечно, но у меня не очень удачный цефиро, поэтому на форуме даже не рекламирую его )
 
amigoSOS сказал(а):
думаю тойоту какую-нибудь года 2001 хотя бы.. в классе проиграю конечно, но у меня не очень удачный цефиро, поэтому на форуме даже не рекламирую его )
А почему не цефирика? Или разочаровался?
 
разочаровался к сожалению.. хотя конечно понимаю, что всё зависит от конкретного авто )) но больше проверять не хочу ))
 
amigoSOS сказал(а):
разочаровался к сожалению.. хотя конечно понимаю, что всё зависит от конкретного авто )) но больше проверять не хочу ))
Жаль.... Я вот тож подумываю о продаже, хотя претензий у меня к моему коню в течение полутора лет не возникало ни разу, хочу сирену взять (миниуэн, ну типо семья - двое детишек), но продать мой караван сарай наверное ващьпе не реально)))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Компрессор 5 рубасов стоит на Макса с 3-литровым мотором. Если надо, то подтяну с Новосиба. У пацанов там тачка есть такая на разбор. 8-913-648-84-48
вернусь с отдыха и гляну что мне горе-ремонтники сочинят
с них надо брать!
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Жаль.... Я вот тож подумываю о продаже, хотя претензий у меня к моему коню в течение полутора лет не возникало ни разу, хочу сирену взять (миниуэн, ну типо семья - двое детишек), но продать мой караван сарай наверное ващьпе не реально)))))
я как-то сейчас тоже сомневаюсь, что легко и просто продам своего быка :D
 
Хорошие машины быстро продаются )Не сомневайтесь. Если есть че делать, то сделайте и продайте, а если нечего делать, то и не сомневайтесь. Вагон очень тяжело идут на рынке.
 
holodoff
с экзиста попробуй но не факт что получится. либо на разборах.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Хорошие машины быстро продаются )Не сомневайтесь. Если есть че делать, то сделайте и продайте, а если нечего делать, то и не сомневайтесь. Вагон очень тяжело идут на рынке.
Был на авторынке пару недель назад, отцу машину выбирали, перекуп подходил, 180 не глядя предлагал))) Маловато, а ващьпе вагон под определенного клиента канеш...
 
народ! где купить лампочки(27545-40U00) подсветки блока кондея (простой,не климат) и ленту которая по кантику клеится на всех элементах кансоли для уплотнения .ну или альтернативные варианты.надо по уму всё сделать раз уж разобрал пол панели
 
Пацаны в Омск везу кучу стоек, приводов, ступиц, суппортов, реек рулевых(Цефиро рейки только), бампера, оптика задняя и т.д. Для Омичей ТОРГ.
8-913-648-84-48
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны в Омск везу кучу стоек, приводов, ступиц, суппортов, реек рулевых(Цефиро рейки только), бампера, оптика задняя и т.д. Для Омичей ТОРГ.
8-913-648-84-48
Витек передние фары будут, как были у тебя на Максе?
 
Нет. Такие фары есть на аукционе. Стоят 25 тысяч примерное. Могу дать ссылку. Будет немерено по подвеске. Капоты, крылья задняя оптика кстати будет тоже ) Недорого всё будет. Оптика для Омичей будет стоит 4500 примерное. Если по срочняку. Ценник в Омске около 6500-7000 за неё.
 
Витек оптика задняя стандарт? раздельной, с нишей под номер не будет?
 
Витек, рулевая рейка на мою сколько стоит?