Леха тебе 3997,63 отдам )
Стас оптика задняя обычная хрустальная )Для дорестайлов не обычная)))
 
ух ты, отличная цена, у меня как раз столько ))) ну тогда если в таком состоянии не продам тачилллу, то к тебе обращусь :-D
 
Я могу и тачиллу забрать, вот только цена меня чуток пугает )
 
ну ты не забывай, не все же такие прошаренные как ты, всего не заметят )) а цена средняя рыночная, ничего особенного в ней нету ))
 
Лех без обид. По рынку уйдёт. Я не настолько прошареный, как ты думаешь ) Я просто беру под переделки и доработки машины. У тебя все отлично, но есть несколько но, о которых по моим предпочтениям и требованиям к состоянию таких авто твоя машинка дороговато для меня. А вообще думаю продашь. Тут не в цене дело. Тут машина тяжелая сама по себе на продажу. Надо из неё делать что то, чтобы заинтересовать клиентов, и вот чтобы это что то сделать и еще и себе оставить дорестайл дороже 140 не беру, потому что в любую машину доводить до ума надо минимум 20-30 рублей. Я на Китайской подвеске не буду ездить, а кого то она устраивает. Жор масла тоже не для меня, даже если всего пол литра, а это тоже вложения. Есть люди которые на этом зарабатывают, а есть которые просто любят эту машину. Вот я из тех, кто её любит по своему, поэтому на рынок даже не суюсь. 6 Цефир продал за 2.5 года и не одну на рынок не гонял, а все товарищи с ними стоят по 1-2 месяца. Мои машины продавались почему то не более 3-5 дней. Почему ? Не знаю. Не хвастаюсь. Видимо так относился. Но ведь и направление мое именно машины и запчасти, зато я не волоку допустим в электрике )))или укладке плитки ))), а есть люди которые это делают по высшему классу, но ездят на Цефиро и не то что не могут понять эту машину, а просто не хотят, потому и расстаются с ними попросту, а я под ними неделями бывает ляжу ))) Бывали случаи, когда перекупы жирные пузатые и оху##шие не давали за машины нормальных денег, потому что они дуб дубом во всех почти машинах, чисто парят. А человеку надо обьяснять, а не впаривать. Вот они давали за машины меньше на 25-30 тысяч, чем я. А я себе брал и ковылялся потихоньку, потом отдавал и себе интересно, и продавана не обидел. Я больше чем уверен, что перекупы тебе и 130 не дают, если так, то не стоит расстраиваться. Тут дело не в машине плохой, как ты подумать можешь, а в аппетите барыгана. Таких надо слать нах.... И пинка давать и отправлять на север за вёдрами с болтами. Пусть за 100-110 мучаются с ними сами.
p.s. Никакой саморекламы. ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ и человечное признание.
 
нууу, а я видишь сам погнался за дешевой на тот момент, плюс еще и первая машина, когда покупал толком не разобрался что к чему ))) увидел, что двигатель и коробка впорядке - не ошибся, но на остальное не обратил внимание.. а зря )) зато теперь совсем по-другому буду выбирать )) было бы много денег и желания, тоже наверное довел бы до ума свою, но...... устал )
 
Тут можно новую тему открывать,Для чего и почему нужен автомобиль?)))Витек,доброй ночи,интересует цена стоек,всех,пружин,резинки,между прочим,на яйца и стабилизатор?!
 
Привет Дэн. Стойки будут стоить 7800 рублей для Омичей в круг(только их не очень много едет) на 3-4 машины максимум. Резинки на Яйца и стабилизатор в магазине купиш )))Цена 50 рублей/штучка. Б/у резинок не возим )))Ну если конечно приедут рычаги с резинками от Яиц, то отдам за паке семечек (Джин большой )
 
Витек, привет! Слушай а на 33ю Цефиру есть что по ходовке? В принципе нужно наверно все )) ну или почти все.. Сгоняю в пнд на стенд, думаю список будет веселый..
 
Андрюха набирай. Если честно, то на А33 везу только рейку, и то она уже оплачена, а стойки подойдут от А32 передние. Рычаги у меня в НСК есть и задние стойки тоже. Больше там нечему ломаться. В понедельник сразу набирай меня я до среды еще одну отправку с Владика буду делать. Если надо чего, то и тебе захвочу.
 
Антон Н. Твой поезд ушел (. Была возможность взять 2 бокосвета с Владика за 400 рублей пару(оригинал). Звонил тебе 3 дня назад, 2 дня назад. Вчера. Ты то сбрасываешь, то трубку не берешь. Отказался. Контейнер отправил на Омск.
 
блин хреново я работал, вообще не было возможности взять телефон вот и сбрасывал, а ты не со своего звонил??
 
Со своего. Почему же. Ты проехал мимо нас у Каскада вчера. Посигналил главное, и дальше поехал. Я на Юлькиной машине сейчас езжу 993 номер. Я свои все продал.
 
Ну да... А ведь можно было и перезвонить. Я же не первый раз звонил ). Несколько дней назад так же было. Я если честно думал, что на мну обиделись (
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Со своего. Почему же. Ты проехал мимо нас у Каскада вчера. Посигналил главное, и дальше поехал. Я на Юлькиной машине сейчас езжу 993 номер. Я свои все продал.
косяк))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ну да... А ведь можно было и перезвонить. Я же не первый раз звонил ). Несколько дней назад так же было. Я если честно думал, что на мну обиделись (
из за чего бы я на тебя обиделся?)) Ты отличный человек, если что звони на 8 913 611 37 63 я всегда на связи 100%