Народ, у меня потекла жидкость ГУР, в пятницу буду загонять к сервисменам смотреть что бежит.
Сегодня при первичном осмотре сказали что это либо сам ГУР либо шланги высокого давления.
В связи с этим вопрос сколько будет стоить отдельно ГУР, и сколько будут стоить отдельно шланги.
 
Гур 4000-5000 контракт. Шланг ГУР б/у замучаешься искать, а новый около 5 рублей стоит. Если шлинг ГУР порвался, то думаю ГУР бы не крутился, так как там давление высокое. В Омске шланги не вздумай делать или покупать обычные. Там сечение тоньше и гудеть будет. Форумчане уже @ съели сырую на этом.
 
Хочу поменять лобовое стекло, есть трещина и не хочеться что бы совсем рассыпалось. Подскажите где лучше в Омске поменять и сколько стоит лобовое б/у
 
Б/у в Омске наврятли вообще есть(если только на 1-ой заводской 38-68-78). Это надо у разборщиков спрашивать. У контрактников таких вещей нету. Их не возит никто. Либо новое Китай у Китайцев. От оригинала отличия только в надписях и синей полоске по верху (12 см примерное) вклейка 800-1000 рублей по моему по времени 1-1.5 часа. Стоимость стекла 2300-2400. Оригинал б/у будет стоить около 4500-5500.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Б/у в Омске наврятли вообще есть(если только на 1-ой заводской 38-68-78). Это надо у разборщиков спрашивать. У контрактников таких вещей нету. Их не возит никто. Либо новое Китай у Китайцев. От оригинала отличия только в надписях и синей полоске по верху (12 см примерное) вклейка 800-1000 рублей по моему по времени 1-1.5 часа. Стоимость стекла 2300-2400. Оригинал б/у будет стоить около 4500-5500.
Спасибо!!! Ценная информация к размышлению, буду думать где и как :geek:
 
Я когда покупал себе лобовик заезжал в конторку на 5 сев( на територии ТО) у них есть стекла еще российские за 1600 , но я не стал у них брать одно слово росийское меня смутило в качестве. Взял у китайцев на осавиахимовской за 2400
 
Сегодня кореш на А32 менял стекло. Отдал 3100. Думаю на А33 такая же цена. ПО времени заняло минут 40-1 час.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сегодня кореш на А32 менял стекло. Отдал 3100. Думаю на А33 такая же цена. ПО времени заняло минут 40-1 час.
замена по времени минут 30 это максимум.... все зависит от стоимости лобового
 
Я про тебя и писал КОРЕШ )))На а33 столько же стоит, сколько и на А32.
 
Витёк, нужно зеркало-полотно на правое зеркало заднего вида А33, случаем не завалялось?
 
Народ продается резина, ЗИМА... HAKKAPELITA4 205/55 R16.... в наличии только 3 балона.... состоянии хорошее... от ездили 1 зиму. ценник по 1200 за балон... колеса без грыж без порезов....
 
Димон4ик сказал(а):
Народ продается резина, ЗИМА... HAKKAPELITA4 205/55 R16.... в наличии только 3 балона.... состоянии хорошее... от ездили 1 зиму. ценник по 1200 за балон... колеса без грыж без порезов....
89040756900
 
Если речь о том зеркале, что стоит на улице, то 1200 оригинал. 2-3 дня доставки. 8-913-648-84-48
 
Это и есть контракт. Есть и новое. Стоит на 150 рб дороже, но светит хуже )
 
Да. Я так выразился просто. Я имею ввиду ослепляет сильнее зеркало и потеет сильнее. Скорее всего из-за того, что толщина элементов меньше у Китая. Короче Китай плохо.
 
Привет народ.Подскажите может кто знает где можно раздобыть чашку верхнюю которая держит пружину на стойке перед.