Вот было бы здорово если бы она была.жду результата.
 
Мужчины, продаю решетку радиатора, со своей машины, рестайл, по цене договоримся
 
Очень срочно надо колеса на 15-16 с резиной на сезон. Диски хотелось бы хорошие.
 
я про продажу дисков тоже думал, кто заберет, предлагайте цену я такие же только больше хочу
 
а вообще Витек тебе дорога на Химиков 8... там на 17 диски за 10тыс можно взять...
 
Жека за сколько отдашь ? Мне Юле на машину надо. Я свои ЗАБрать хочу.
 
Stazzz83 сказал(а):
Димончик сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
я про продажу дисков тоже думал, кто заберет, предлагайте цену я такие же только больше хочу
я как у тебя диски видел за 10 на разборе...
что за разбор?
разбор что на трассе находиться в армейском...... они у тебя ковка и легенкие как пушинка (да)
 
да они разборные, оч легкие. Хочу либо целиком на 18" поменять, либо на задних обода пошире
 
Stazzz83 сказал(а):
да они разборные, оч легкие. Хочу либо целиком на 18" поменять, либо на задних обода пошире
ну у меня ощущение что ты на марк 2 ездишь... или ты ХАРВЕСТА забираешь, а зимой что делать будешь??????? на 18 диски для цефиры на обычной подвески это жесть!!!
 
на зиму у меня есть комплект шин, в прошлом году брал. А вот на лето надо чтобы ващеееее
 
Народ скидки на з/ч.
Тормозные диски передние 800/шт
Суппорта передние 800/шт
Ступицы передние 1200/шт
Рычаги передние 2000/шт
Привода 2000/шт
Капот с решеткой 4500/шт
Крылья 4400/пара, 2400/шт
Стойки б/у с пружинами. Состояние среднее По моему токико. Ставить буду все равно оригинал, не спокойно мне на душе, когда хрень типо Каябы или Токико стоит. Скоро буду менять своей на Цефиро. 5000 с 4 стойки с пружинами.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ скидки на з/ч.
Тормозные диски передние 800/шт
Суппорта передние 800/шт
Ступицы передние 1200/шт
Рычаги передние 2000/шт
Привода 2000/шт
Капот с решеткой 4500/шт
Крылья 4400/пара, 2400/шт
Стойки б/у с пружинами. Состояние среднее По моему токико. Ставить буду все равно оригинал, не спокойно мне на душе, когда хрень типо Каябы или Токико стоит. Скоро буду менять своей на Цефиро. 5000 с 4 стойки с пружинами.
Ай-яй-яй Витек)))