Есть, звони, пересечемся. 89081100979
 
Ребят у меня есть:
Акпп с vq20 А32 проблема в том что проезжаешь на ней около часа и встает колом....тупо газуешь на месте и усе)))))мин 20-30 машина стоит заглушенная снова можно ехать..не пиналась))))продам на запчпсти (а не по запчастям) кому надо ценник договорной.
Генерюк при покупке авто лежал в багажнике,,,носил в ангар 18 на ипподоромной проверили живой,,,,,тока подшипники мертвые - поменял...решил оставить,,,но понадобилось бабло)))))продаю
Вставка на багажник дорестайлинговая,косячок в районе левого заднего хода(трещинка)
Замок зажигания(на разборе сказали от А33,тоже в багажнике лежал)))))))))с косой в раб состоянии проверял
Цена договорная.Возможен обмен на:
Пол в багажник,подкрылки,защиты днища,ветровики,мухобойку,реснички и т.п.
8-913-68-54-228 Леха
ссори что так много))))))))
 
Если есть возможность взять рестайл, то бери лучше рестайл. Смотрится интереснее. Разницы ты не увидишь в молдингах, так как до них пол метра, а вот внешний вид совсем другой.
 
Привет, Витек! что звонил? я перезвонил ты трубу не взял...
 
цефиро55 сказал(а):
Привет, Витек! что звонил? я перезвонил ты трубу не взял...
перезвони еще,у него в доме комнат 8-10 мож не услышал.так бывает.
 
16000 стоимость АКПП. Соленоиды в подарок. Коробка без пробега. Я это к тому, что ты соленоиды живые не найдешь. Если у кого коробка и встала, то причины в них и в фрикционах. Купи тогда новые.
 
Ну да, так и сделаю. За 8к нашел. Менять коробку и все сальники за одно - слишком дорогое удовольствие для меня ( пусть так бут. А диски и нормальными могут быть даже на поюзаной машины. Смотря что ломалось и как каталось.
 
Пацаны не у кого нету левого зеркала, либо хотя бы корпуса от него ? Мне нужен только пластик