Витек, где можно взять переднюю распорку на 32 кузов?
 
VdovinEA сказал(а):
скинь фото в личку, пожалуйста
с фотками проблема, сейчас почти нет времени, я тут одному человеку уже 2 недели передний бампер фотаю.
постараюсь, скинь в личку электронку, а то насколько помню проблема с заливкой фото на этот сайт.
 
Них....я вы гоните. Женя доедь до пацана да посмотри. Чё вы херней маетесь. Вообще что в распорке может быть не обычного не понимаю.
 
Витёк, это просто понт, а за понты платить надо. Понимаешь - просто хочется
 
Парни привет!

Где у нас в Омске можно купить или заказать контрактные запчасти на HONDA ELEMENT, не может же быть такого, что прям совсем нету, машина редкая не спорю, но по авторазборам что-то совсем уж как то вяло....нет ничего...
А новые покупать это же никуда не годиться :D
 
Витек, чтобы понять подшипник на компрессоре кондера полетел, или его целиком менять обязательно, компрессор снимать, или можно как то так продиагностировать?!
 
может быть уже спрашивал, но сейчас опять актуально:
Нужен аирбег пассажирский с панелью серой и замки( дверей, зажигания, багажника) в комплекте
 
Пацаны поздравляю всех с наступлением весны. Полетели моторчик в бачке омывателя, датчик что показывает температуру за бортом(щас -30 показывает), ну и моторчик печки(при переключении лепестков ниче не происходит, ниоткуда не дует) вот как то так, у кого что есть отпишитесь, буду благодарен.
 
Шмидт сказал(а):
Пацаны поздравляю всех с наступлением весны. Полетели моторчик в бачке омывателя, датчик что показывает температуру за бортом(щас -30 показывает), ну и моторчик печки(при переключении лепестков ниче не происходит, ниоткуда не дует) вот как то так, у кого что есть отпишитесь, буду благодарен.
есть регулятор который отвечает за мотор печки, могу и нерабочий починить, помоему и уличный датчик есть надо глянуть
 
Здравствуйте очень интересен уличный датчик а то тоже показывает -30
 
Здравствуйте. 1000 есть в наличии. Датчик как я понимаю, который стоит на телевизоре, около сигналов ?
 
Витя привет.Интересует задняя ступица на а32, если есть то скока стоит?
 
Привет всем. Ребят, нужна трубка короткая такая, которая идёт от бачка до радиатора кондиционера.