iv_vanes сказал(а):
.. варить снова смысла нет
почему есть, вари правильно и на долго, всё делается, а покупать подобрать цвет проблемно + наверняка там тоже крепление сломано, как правило продают с битых машин.
 
ArtemB сказал(а):
есть темы про это, проверь есть ли фишки для электро сидения у тебя.
ищи в поиске, так как эта тема не тюнинг.
Как это не тунинг, самый что ни на есть! После замены двигателя, подвески и правильной установки акустики:)))) по плану стоят сидухи. Дикое желание приобрести Recaro DS-V либо DS-E, это названия для японского рынка, а так это из серии Ergomed. http://minkara.carview.co.jp/userid/108 ... parts.aspx это, кстати, в цифре. http://minkara.carview.co.jp/userid/110 ... parts.aspx. Мечта...
 
клевые сидухи с пианиной))) ценник конечно удивил) если это реально за 1 шт то 2 сидухи стоят как моя машина)))))
 
Ребята кто разбирается? Вообщем нашел кресло от инфинити и30 с электро регилировкой и че то не могу понять куда втыкать провода чтобы регулировка заработала. Там под креслом три разьема есть один двух жильный, еще один для ремня и еще один большой для чего не поиму.
i289329_100920111219.jpg


Вроде тот который желтый должен быть для электро моторов, хотя точно не поиму. У меня под креслом есть один провод не задействованный двух проводной, но он немного другой формы. Вообщем помогите разобраться?
 
Желтый для подушек. А в большом надо с тестером разбираться оно судя по виду какое то умное. А старое твое какое? Не электрическое?
 
Нет старое механическое.
 
А финик не с памятью сиденья был случайно?
 
Всем привет. Народ подскажите, а от 33 цифры подойдет водит сиденье на 32?
 
скорее всего снял - поставил не получиться, но установить с доработкой можно любое сидение