zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Фёдор из Перми: Воскресное историческое событие началось для меня достаточно неожиданно - вечером в пятницу незнакомый молодой человек вбежал ко мне в офис, сообщил, что в воскресенье в 17:00 на площадке у Дома Офицеров планируется встреча цефироводов, после чего стремительно выбежал, не оставив контактов...

Несколько удивленный такой скоростью, захватил с собой цифровой фотоаппарат, и отправился домой...

В воскресенье на площадку приехало шесть машин, еще две машины по разным причинам не смогли появиться. К сожалению, облачное небо и быстро наступившие сумерки не дали возможности качественно сфотографировать всю живописную группу, лучшую из получившихся фотографий прилагаю.

В порядке перечисления слева направо присутствовали: Михаил Данилов, Фёдор из Перми, Роман Шатунов, DanGer, Maximus и Чёмбэ.

В ходе встречи основной интерес был к единственной машине с кузовом А33, цефироводы массово залезали под капот, в салон и в багажник, и была дадена небольшая пресс-конференция... 8)

К вечеру ощутимо подморозило (до -11 градусов), и сумбурное обсуждение в темноте различных вопросов эксплуатации машин завершилось всеобщими рукопожатиями и обещаниями устроить следующую встречу в светлое время суток, и, желательно, в теплом помещении...
 
Последнее редактирование: