диMAN писал(а):Курить только здоровью вредить!!!
я уже давно бросил))
![]() |
![]() |
||||||||
|
диMAN писал(а):Курить только здоровью вредить!!!
mironnsk писал(а):Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.
mironnsk писал(а):Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.
iv_vanes писал(а):я на своём в такси Лидер работаю, график свободный, с заказа отдаю 24руб.
Горыныч писал(а):mironnsk писал(а):Не кто не вкурсе может кому нужен водитель с своим автомабилем (это я про себя ). Могу работать с 18-00 до 23-00.
Сейчас крупные конторы (такси) заключают договора с частными лицами с авто не старше 2003 года, только если хорошо поискать - то можно найти: все работа по вызовам по сот. телефону, графика нет - работаешь когда хочешь, по оплате получается около 70-80 руб. в контору с вызова а остальное себе.
Горыныч писал(а):Способ 1
Снять клемы АКБ на 5 минут
если не помогло Способ 2
Скачай инструкцию и настрой сигналку заново. Потом обнули комп всмысле сбрось клемы.
Денис 056 писал(а): но... сигналка перестала заводить машину дистанцинно, сигнал поступает на блок, загорается лампочка, и вместо того что бы заводить двигатель, слышны просто щелчки, и все, а потом приходит сигнал на брелок что машина не завелась! Кто подскажет что это может быть или кто занимается сигналками?
Cyclon писал(а):Денис 056 писал(а): но... сигналка перестала заводить машину дистанцинно, сигнал поступает на блок, загорается лампочка, и вместо того что бы заводить двигатель, слышны просто щелчки, и все, а потом приходит сигнал на брелок что машина не завелась! Кто подскажет что это может быть или кто занимается сигналками?
Проверь все предохранители которые стоят в цепи проводки сигналки, возможно какой то сгорел(было у самого такое), если все целое возможно подгорел блок, тогда только в ремонт.
Денис 056 писал(а):Ты имеешь ввиду блоки предохранителей которые стоят под рулем и под капотом? Если они, то все целые!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |