corvin

Пока больше читатель
15.09.2009
2
0
1
Привет!
Люди, подскажите, каким-то образом можно поменять пресловутый "зеленый" свет в габаритах на крыльях?
Что дает такой оттенок: диод или может сам рассеиватель? И как проще до него добраться: со стороны капота или подкрылка?
 
Зеленые габариты снимаешь и выкидываешь.Покупаешь белые китайские и ставишь их.
Я езжу с зелеными.Проблема была с техосмотром.Когда проходил его в гаи,брал обычний белый штрих(замазку) на спиртовой основе и замазывал их.Как только с бокса выехал сразу стер. :) Все нормуль.
Тоже хотел оторвать их сначала,но передумал.Крепятся помоему на двухсторонний скотч.
 
alekom777 сказал(а):
Зеленые габариты снимаешь и выкидываешь.Покупаешь белые китайские и ставишь их.
Я езжу с зелеными.Проблема была с техосмотром.Когда проходил его в гаи,брал обычний белый штрих(замазку) на спиртовой основе и замазывал их.Как только с бокса выехал сразу стер. :) Все нормуль.
Тоже хотел оторвать их сначала,но передумал.Крепятся помоему на двухсторонний скотч.

как раз проблема в том, что никто не может сказать где и какие аналоги купить, чтобы не отсвечивали зеленым.
для ТО есть вариант их тупо отсоединить, только непонятно как к ним подлезть.
 
У нас в Иркутске китайцы такие продают.А чтобы подлезть думаю надо снять подкрылок. :)
Для ТО тоже хотел отсоеденить,но была зима,желлания копаться не было в мороз,поэтому выбрал замазку.
 
что то я догнать не могу какие габариты на крыльях??? где они???
 
все нашел на фотках лампочки дополнительные оказывается
 
Люди подскажите где можно купить такие фонарики, пусть даже зеленые, а то у меня какой то мудак оторвать один пытался с правого крыла и сломал его нафиг еще и крыло поцарапал. Как они называются никак не могу найти в инете посмотреть.
Кстати с тех осмотром ни разу заморочек не было, так с зелеными и прохожу.
 
Великий Толямба сказал(а):
Люди подскажите где можно купить такие фонарики, пусть даже зеленые, а то у меня какой то мудак оторвать один пытался с правого крыла и сломал его нафиг еще и крыло поцарапал. Как они называются никак не могу найти в инете посмотреть.
Кстати с тех осмотром ни разу заморочек не было, так с зелеными и прохожу.

У меня есть. Отдам за так, т.е. бесплатно ;)
Думай, как забрать
 
Можно отправить почтой или транспортной с оплатой при получении либо денег давай на телефон закину сколько надо для оплаты доставки.
 
Великий Толямба сказал(а):
Можно отправить почтой или транспортной с оплатой при получении либо денег давай на телефон закину сколько надо для оплаты доставки.

в личку написал
 
еще бы кто подсказал, как они достаются? Под крылом прикручены или на клипсах выдергиваются просто? Посмотреть конечно сам могу, но у нас щас грязно, нет желания под машину лезть...
 
через подкрылок. я их нах вообще отключал.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, эти габариты разбойные или они полностью под замену если не работают? И можно ли туда воткнуть диод? Подойдут ли от Марка?
 
Ralduga сказал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, эти габариты разбойные или они полностью под замену если не работают? И можно ли туда воткнуть диод? Подойдут ли от Марка?
это имеется в виду? -http://nissan.epcdata.ru/cefiro/a33/1277-vq20de/electric/262/ (скопируй без минуса и вставь в строку браузера)