андрис

Цефирёнок
13.03.2008
16
0
11
Тюмень
http://www.myffi.biz/t-MPG-CAPS.aspx
гляньте ссылочку на один преперат вроде бы и двигатель лучше тянет и со уменьшается и вообще типа панацея от всех бед. Помоему эт фуфло! А что люди скажут?
 
Я думаю что чем меньше сыпать и лить всякой бяки в машину тем дольше она будет работать!А вот чистый бензин и хорошее масло эт сколь угодно! :D
 
Был один случай таких таблеточек у друга на Субару Форестере: закинул такую таблеточку и все пипец прогар двух поршней и "кулак дружбы" !
так что хзя,может помочь, а может и наоборот.
 
Если двигатель конченый и ему светит капиталка то попробовать стоит и то хорошее лекарство стоит дорого ,ну а если ты смотришь за авто меняешь все вовремя и оно у тебя хорошо работает смысол что то лить туда и гадать хуже будет или лудше .
Имхо если маф накрылся лямба не работает или цепь надо менять эта или другая такая штука их обратно в строй не вернет .
 
фихня все ...все нужные присадки есть в масле... а если начнешь лить еще что нить то можно поменять свойство масло в худшую сторону.... поэтому не стоит!
 
Всем привет!
Если честно я против всяких присадок!!!!
Один кокретный случай...
Пошли с другом в магазин, купили одинаковое масло вот оно:
i-75.jpg


Я на нём езжу до сих пор,но скоро замена уже...
Он же его поменял через 600 км!!!!
Говорит горит оно у меня... НО это с присадкой SMT типа офигенная присадка!!! Он масло слил, а это уже чёрная мазута!!!
Вот так...