Polkan

Цефирянин
19.06.2005
344
0
361
Москва
Что то взбрело мне в голову поставить себе монитор от нави. У меня сингапурский вариант и там его нет :( (чтобы потом подключить к нему тв)

Вопрос такой: возможно ли установить на мою машину такой механизм с монитором? Или там нужно всю панель менять? Если кто занимался, подскажите.

Заранее благодарен!
 
Достаточно поменят только лид кластер (верхний бардачек). Снимается просто - 2 винта над воздуховодами, дальше - тянуть на себя (из защелок).
Это только монитор. Весь "телевизор" находится в штатном двухдиновом блоке.
Новый лид кластер (просто бардачек) стОит на экзисте более 250 грина! Скока будет с телевизором - даже боюсь предположить...
 
Спасибо:) Оказывается все просто. Я хочу найти бэушный телик, может повезет:)

Просто у меня есть отдельный тв, но его нужно доставать, подключать провода, что очень напрягает:) Вот решил , может попробовать поставить штатный.
 
А будет ли штатный телек работать? Я себе установил антенну+приёмник GPS, при наличии КПК садишься в машину, в пределах Блю Туза карманник принимает координаты и воспроизводит на карте (положение, маршрут, движение, и т.д.) в своём городе штука бесполезная, т.к. знаешь уже куда тебе ехать...? На межгороде (даже в области) штука нужная, т.к. показывает точно, где ты и где та кафешка, в которой планируешь выпить кофе... Ну а про дальние поездки вообще без разговоров... Атлас в дорогу не бери... :)
 
Полковник сказал(а):
А будет ли штатный телек работать?

Я так понял, что к нему еще нужен тв-тюнер, так как на самом телеке выходов нет. Видимо, он должен продаваться вместе с монитором. К нему придется докупить еще один тв-тюнер:) который ловит наше тв. Дорого, но штатно:))
 
Polkan сказал(а):
Спасибо:) Оказывается все просто. Я хочу найти бэушный телик, может повезет:)

Просто у меня есть отдельный тв, но его нужно доставать, подключать провода, что очень напрягает:) Вот решил , может попробовать поставить штатный.

Штатный телек какие характеристики имеет? Разобрался сам - помоги остальным ;-) у меня такая же проблема!
Как там поставить? бардочок верхний тоже чтоль менять?
 
Цефиратор сказал(а):
Штатный телек какие характеристики имеет? Разобрался сам - помоги остальным ;-) у меня такая же проблема!
Как там поставить? бардочок верхний тоже чтоль менять?

Сам я еще не разобрался, так как не начал поиски бэушнего тв. Бардачок придется менять. Если что найду - напишу.
 
Мужики, падажжите немного и я продемонстрирую поднимающийся телек Пролоджи в верхнем бардачке. Щас как раз над этим вопросом репу морщим :)
 
Очень хочется посмотреть....Если возможно, то с фоткаим как это все крепится
 
Заснимем, если Димон Зло777 подгонит фотик :)
Возможно даже видео сделаем. Там электропривод с редуктором.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Заснимем, если Димон Зло777 подгонит фотик :)
Возможно даже видео сделаем. Там электропривод с редуктором.

А какие-нибудь продвижения есть?:)) Очень хочется посмотреть:)
 
Ну что там? заглохла тема? или все еще Новый год справляете?
Я уже себе телек другой купил, DVD смотрю в машине, девчатам вместо музычки клипы врубаю. И самое главное - его с собой можно носить и включать в любом месте
 
скока дюймов телек идет на 33???? формат я так понял 3х4?
а что если заказать из японии с аукциона. вот например: http://www.jptrade.ru/yahoo/auction/lots/?cat=140 смотрим, выбираем. :) тут есть конструкторы(без корпусов и в разной комплектации - с тюнером, с колонками и т.д.)
мне щас обещали подогнать КОМПУТЕР маааленький. если повезет взять, то буду заказывать телек 10.4 дюйма и возможно навигацию ваять буду.
 
Шестидюймовый телек идет в А33

Пролоджи самый дешевый вариант.
 
Наконец-то удалось запечатлеть поднимающийся телек :) Спасибо Zlo777!
Выложу пока одну фотку, есть и видео, но формат MOV пока не удалось раскрыть :oops:
 

Вложения

  • atv1.JPG
    atv1.JPG
    35.7 КБ · Просмотры: 5 817
О!!! смарю уже выложил!! :D :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Впринципе, видео тоже есть. Но я его не видел :)
Глянете, расскажите - как получилось :)
ЗЫ Телек - полу-автомат :D

Клева:) А возможно ли сделать, чтобы он убирался так же, как родной монитор? То есть, вниз? Какое было использовано крепление? Дело в том, что у меня монитор больше чем у тебя и он в бардак так не ляжет:(
 
Ты имеешь в виду, чтоб он ложился мордой вниз?
Думаю, что можно, но придется совсем убирать нижнюю часть бардачка (ворсистую) и вместо нее делать новую, с двойным дном (для салазок) на весь размер отверстия в торпеде.
Крепление использовано штатное (на задней стороне телека паз длинный) и самодельная пластина на оси.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Ты имеешь в виду, чтоб он ложился мордой вниз?

Так родной монитор (которые на заводе ставят) ложится горизонтально? Хм. А мне казалось, что он вниз вертикально опускается. Я не видел в реале, но по фоткам такое предположил:)

А антенну какую поставил? У меня стоит рогатина (на боковое стекло крепится, русская), ловит нормально, но вид ужасный. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь незаметное?:) Единственный минус, что у меня все стекла поклеены металлизированной пленкой (даже лобовое:)