Slavon

Цефирянин
23.07.2004
413
0
361
Новосибирск
после смены резины вправо слегка потягивает. Раньше когда делал на других машинах, претензии всегда были, делал 7ключей, евросервис, санмастер, ладья. Может кто то подскажет где делают хорошо без нареканий?
 
я всегда делал в Бердске на СТО за шиномонтажкой сразу после моста ч/з Бердь...
 
славон а разве дело в схождении? при смене резины углы не меняются
может сама резина не очень хорошая?
 
к 7 ключам претензии были, к евросервису не было. дело в резине, если цыфры в поряде.
Славон, отчего на встечу не явился?
 
grrom сказал(а):
к 7 ключам претензии были, к евросервису не было. дело в резине, если цыфры в поряде.
Славон, отчего на встечу не явился?
по поводу резины поставил новую, единственно только с 15 на 16 перешел, и не делал еще развал, просто хотел узнать кто где делает, уводит вправо совсем слегка, заметно когда руль отпускаешь, машина смещаться вправо начинает.

На встречу хотел приехать, даже продуктами и пивом затарился и на неоком приехал в 13-00, как ранее договаривались (не знал что место встречи изменилось, доступа к инету не было после 14-00 20 числа, а 21 форум не работал :cry: ) вот и пропарил встречу.
 
делал на фирменном сервисе магазина "Резиновая подкова", быстро , без очереди и думаю, качественно.
 
Slavon сказал(а):
grrom сказал(а):
На встречу хотел приехать, даже продуктами и пивом затарился и на неоком приехал в 13-00, как ранее договаривались (не знал что место встречи изменилось, доступа к инету не было после 14-00 20 числа, а 21 форум не работал :cry: ) вот и пропарил встречу.
блин, значит я был прав... по бердскому шоссе около 13.00 за мной серебристый цефирик летел и на развилке ушел на неоком, а мы поехали дальше до моста... мы тогда еще посмеялись, что кто то на встречу наверное поехал... потом спрашивал еще а никто не собирался у нас приехать на серебристом а33...?
нужно было все таки прокатиться до неокома...
 
Slavon сказал(а):
На встречу хотел приехать, даже продуктами и пивом затарился и на неоком приехал в 13-00, как ранее договаривались (не знал что место встречи изменилось, доступа к инету не было после 14-00 20 числа, а 21 форум не работал :cry: ) вот и пропарил встречу.

вот и я так же...

А на счет р/сх на Станционной "Плутон", два парня посменно работают, делают отменно!
 
Вчера быстро и весело после окончания рабочего дня мне за 450 р. сделали на Ниссан Центре
 
Не пинайте сильно за "совковость" подхода к этому делу, но я это делаю сам в гараже. ;-)
Не знаю насколько точно, но меня устраивает.

Маркс
 
Макс сказал(а):
делал на фирменном сервисе магазина "Резиновая подкова", быстро , без очереди и думаю, качественно.
Там, кстати, быстро, качественно и дешево делают шиномонтаж (на Фрунзе)
 
Цифра сказал(а):
Вчера быстро и весело после окончания рабочего дня мне за 450 р. сделали на Ниссан Центре
но ценник то конский... :rolleyes:

ЗЫ а что, у них опять заработал стенд???
 
Да, заработал

Мне жалко стало еще один день разбивать на части в отдельной поездке на развал-схождение. Переехал дорогу сразу после ремонта ходовки и уехал на тихой негромыхающей, не тянущей вправо, с ровным рулем машине :)
 
Мне бердчане почему-то руль чуть-чуть не горизонтально оставили; в положении "колеса прямо" рулевое колесо маленько повернуто влево. При том сказали что так надо, даже объяснили почему, только я был чем-то занят и не запомнил.
Кто-нибудь может предположить?
 
ebabkin сказал(а):
Мне бердчане почему-то руль чуть-чуть не горизонтально оставили; в положении "колеса прямо" рулевое колесо маленько повернуто влево. При том сказали что так надо, даже объяснили почему, только я был чем-то занят и не запомнил.
Кто-нибудь может предположить?
просто лень переделывать, у них машина задирается высоко на подьемник и в процессе настройки часто не замечают, что руль немного "ушел", а переделывать потом лень..
 
Нормально развал делают парни возле путепровода на ул. Жуковского (напротив магазина Альянс). Нареканий не было ни разу.
 
В "Кварсисе" на станционной делают отлично. до них 2 раза делали и никто не смог нормально руль поставить. они смогла. 250р.