AMIgo

Цефирядник
Собираюсь заказать из владика диски - R17 ширина: 8, зад 9
вместе с дисками хочу заказать резину подскажите какую ставить можно максимального профиля на зад и на перед
СРОЧНО НУЖНО ОТВЕТ ДАВАТЬ!
 
Вот ссылка на сайте.
https://www.cefiro.ru/common/wheels.php
А не слабо будет 155-ти лошадкам крутить такие колеса?
На самом деле весь вопрос в комфорте и управляемости. Причем оптимальные значения для одного и другого умещаются в 16 размер. Субъективно конечно.
 
на такие диски нужно ставить широкую резину, иначе можно диски все покоцать если вдруг колесо проткнешь
 
недавно снял следующие колеса 225/50/R17 Toyo. Одел такой модный весь был. Проездил 2 недели и в первой же серьезной яме сломал диск и на резине грыжа. Ну ладно думаю, случайность. Купил колесо, диск заварил, выправил, поставил все это дело на машину. Ну и чего, через неделю 2 грыжи уже на других колесах.
Короче поставил назад 205/65/R15 и горя не знаю.
 
Редкий гость сказал(а):
недавно снял следующие колеса 225/50/R17 Toyo. Одел такой модный весь был. Проездил 2 недели и в первой же серьезной яме сломал диск и на резине грыжа. Ну ладно думаю, случайность. Купил колесо, диск заварил, выправил, поставил все это дело на машину. Ну и чего, через неделю 2 грыжи уже на других колесах.
Короче поставил назад 205/65/R15 и горя не знаю.

ребят я пересел с пресии ниссана на сефиро
меня 3 дня тошнило от езды - укачивало - я немогу ездить в мягких машинах (мерины не выношу) а сефиро блин как корова на 120 заходишь в поворот и кренится вся
я так ездить не могу поэтому щас ищу диски чтоб жосче была а потом и амо+стойки пожосче поставлю
 
У меня 17-е диски на зимней резине, но там низкий профиль, тк. зимой ямок меньше. На лето низкопрофильную не рекомендую ставить - можно кончить идиски и резину.
 
Поставил 215/50/17. Yokohama C.Drive. По жесткости практически не отличается от зимнего Dunlop (без шипов) 205/65/15, но вот руль надо держать крепче.