Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Если завести и поворачивать руль то гидрач прскальзывает и свистит и руль не дает так легко повернуть.. Бьет аж его....
Потом после прогрева все ок... Что тут?
 
Масло в гидраче срочно меняй! Пока оно густое нагрузка на насос большая, а чем старее масло тем оно гуще, плюс продукты износа. Отсюда свист ремня может быть, лопастей насоса, затрудненное продавливание масла по каналам(это твое дергание). Еще лучше если сделаешь типа с промывкой (или специальной, можно коробочной, или самим маслом - долил, поездил, отсосал из бачка, опять долил и так несколько раз).

Маркс
 
Majneta сказал(а):
Так вот ремень-то хорошо натянут...
я тоже так думал . Сначала тоже было на холодную, потом все хуже и хуже. Думал, что крестовину закусывает или рейке уже конец близок.
Помогла замена ремня и правильная его регулировка. Там еще есть третий болт снизу , который сильно влияет на натяжение ремня , при этом в мануале про него ни чего не сказано. Я много про это писал , пройдись поиском.
 
Макс сказал(а):
Majneta сказал(а):
Так вот ремень-то хорошо натянут...
я тоже так думал . Сначала тоже было на холодную, потом все хуже и хуже. Думал, что крестовину закусывает или рейке уже конец близок.
Помогла замена ремня и правильная его регулировка. Там еще есть третий болт снизу , который сильно влияет на натяжение ремня , при этом в мануале про него ни чего не сказано. Я много про это писал , пройдись поиском.

Да, насчет третьего болта читал...
масло менял. Попробую ремешок поменять..