sava-A33

Цефирядник
16.04.2007
54
0
61
Новосибирск
Добрый день, не сочтите на нежелание найти, но в поиске присутствует инфа про 32 кузов (ПТФ), а как поменять лампочку в ПТФ на А33?!
 
На яму или эстакаду заезжаешь... в зависимости от стороны откручиваешь пластиковую защиту... ТАм кажется где саморез.. а где и пистон ( пистон частично вынимаешь головку и вытягиваешь целиком его). Оттопыриваешь защитку... и снарядившись осветительным прибором.. ищешь единственный винт крепления противотуманки. Откручиваешь его, стягиваешь фишку лампочки (не помню как она снимается.. кажется просто снимается и всё), и вынимаешь целиком ПТФ. Так как бы проще будет поменять лампочку, чем корячиться отгибать фиксатор лампочки.... когда снимешь фару и увидешь что да как... поймёшь меня :) Ну так собирать в обратной последовательности.

P.S. Фара вынимается как бы одной стороной. Потому и один винт крепления. ТОесть при установке как бы одну сторону "заводишь" зацепом за бампер цепляешь.. вторую сторону прижимаешь а снизу вкручиваешь винт.
 
Спасибо, попробую все это проделать - защиту пытался снять НО она идет через весь подкрылок, поэтому не стал ... попробую отогнуть ... вот блин придумали конструкцию ... столько нужно операций проделать ... чтоб лампочку поменять((( но ничего, прорвемся...
 
ННП
Какая лампочка стоит в ПТФ?
Нужно тоже поменять, а разбирать два раза (первый раз - что бы посмотреть) не хочется