NixOn38Rus

Пока больше читатель
01.10.2013
5
0
1
Случилось вот что... Стою на перекрестке, пропускаю машины. Настала моя очередь ехать.... отпус, мкаю педаль тормоза и..... негромкий хлопок, стучек (однократный) - машина покатилась назад, хотя стояла D. Жму тормоз, ставлю на парковку - не помогло. Так же катится назад. Машина Цефиро А32 1997 г. (пару недель назад поменял двигатель). Что это могло случится? И как это устранить?
 
может граната выскочила?
 
+1 к Славяну
или дифу хана :)
 
и как визуально можно определить? куда смотреть надо? ( Я не разбираюсь просто в этом)
 
а как это определить можно? граната, диф или еще что то? или только после того как разберешь?
 
под машину заглянуть и посмотреть, как привода прилегают к коробке, скорее всего левый привод
 
поддомкрать морду полностью, заведи и включи коробку на "D", колеса должны вращаться и причем в разную сторону, если одно из них не крутится, то там и выпрыгнула граната
 
NixOn38Rus сказал(а):
спасибо за советы. завтра проверю
У меня вообще было такое что впл привода оборвало сам думал коробка а когда снял и посмотрел в чем проблема то обрадовался что не так серьезно всё. А полез туда по совету тоже думал что граната выскочила:D
 
bop812 сказал(а):
У меня вообще было такое что впл привода оборвало сам думал коробка а когда снял и посмотрел в чем проблема то обрадовался что не так серьезно всё. А полез туда по совету тоже думал что граната выскочила:D
Брать мозг земля кидать и топтать...
Ну есть же запятые, точки, ну почему не воспользоваться ими
 
впл привода ?
что такое ВПЛ?
"верхняя правая левая" ?
 
remus сказал(а):
впл привода ?
что такое ВПЛ?
"верхняя правая левая" ?
Опечатка вал привода. У меня левый оборвало. Если что ставил от А32 в сборе с гранатами так как на А33 3литра было не найти.