Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Желающие прикреплять файлы к сообщениям, а также размещать фотографии в "Галерее", должны быть включены в группу "Upload Users" [zavr: Группа упразднена 24.05.2014 - с этого времени разместить вложение имеют все пользователи из группы "Зарегистрированные пользователи", то есть те, кто оставил хотя бы 1 (одно) полезное сообщение].
zavr
: Не актуально с 24.05.2014: Для этого пользователю надо подать заявку на вступление в группу (меню "ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ", далее закладка "ГРУППЫ").
Основанием для одобрения включения в группу является обязательное заполнение всех полей профиля пользователя (меню "ПРОФИЛЬ", поля "Откуда", "Интересы", "Автомобиль" и т.п.).
Как попроситься в группу. В колонке "ВЫБОР" отмечаете группу upload users, далее внизу в списке выбирате "Вступить в выбранную", тем самым подаёте заявку на включение в группу. Через некоторое время модератору группы приходит письмо и он его либо одобряет, либо нет :rolleyes:


Пожалуйста, обратите внимание на имеющиеся ограничения по прикреплению файлов. Невыполнение (нарушение) данных требований будет приводить к отключению возможности прикреплять файлы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.