V@dik

Цефирёнок
14.04.2007
24
0
11
45
Казахстан, Павлодар
хотел бы знать ктонить ездил в Японию(ОАЭ, Корея и т.д.) за авто сам, если да то как это всё происходило( я Казахстан город Павлодар, желательно приминительно к...... или чтото близкое),цены, расклад
 
люди неужели в самом деле все такие пассивные в этом вопросе, а ведь тема та с прибытком, ведь не зря столько компаний занимается этим :tomatos:
 
ну как тебе сказать ... думаю что у нас тут (цефироводы) никто не заморачивался
а если кто то и мутится (у нас врятли да и в городе наверное не многие этим занимаются) врядли ездил в жапландию! скорее всего делается все через людей кто там живет!
думаю надо искать подобных! либо ехать туда и договариваться с подобными! или покупать что то с аукционов итп... искать потребителей, спрос итд тут и везти оттуда!
 
V@dik сказал(а):
ведь не зря столько компаний занимается этим :tomatos:
вот вот уже есть не одна компания и значит есть не слабая конкуренция!
хотя у нас в городе нет нормальных разборов! один шрот немецкий или казахский!
 
понятно, спасиб за ответ, может в следушем году летом поеду в ЖОПАНИЮ и всё пробью и скорее ченить прикуплю, если с таможней не побреют(Россия-Казахстан-Белорусия единая т. з)
 
надеюсь нам будет скидка? -)
 
Хочу тоже съездить, пригнать для себя, а там и контакты наладить с кем может получиться, только низнаю маршрут наверное через Владивосток.
 
ТАХ сказал(а):
а в Казахстане праворукие авто разрешили завозить?
нифига
только на запчасти!
так что не знаю даж как они будут их ставит на учет!
наверное можно попробовать -) но я таких случаев не знаю ..
 
Берик сказал(а):
Завозятся значить и оформляются. Будем искать ходы и выходы.
Покупают в Японии машину, затем разбирают по запчастям, привозят в Казахстан, собирают, ставят на учет с пометкой собрана с запчастей.
 
Знаю людей кто этим промышляет.
В этот раз когда мне Цефирика на запчасти привезли, в контейнере стоял Паджерик 3 с него сняты были только капот, крылья и все.
Ставится все на учет. У нас все можно купить. Только нужны хорошие знакомые. Даже на таможне, когда делают рентген контейнера, чтобы не увидели там Паджерика )))