Недавний контент Sinister

  1. Sinister

    vq25dd, не набирает обороты

    Да, надо пару дней поездить и он обучиться сам.
  2. Sinister

    vq25dd, не набирает обороты

    У тебя скорей всего умер датчик массового расхода воздуха. У меня такое было и На форуме есть темы про это. Симптомы такие же.
  3. Sinister

    Двигатель VQ25DD "Пятерение", МАФ, форсунки, и прочая "радость"..

    Топливный насос и фильтр в баке проверь. Насос должен давить 3атм. Может насос мертвый или фильтр забит. Двигателю может просто бензина не хватает при резком разгоне. При плавном хватает а при резком нет.
  4. Sinister

    Двигатель Почистил ТНВД и ВК

    Привет! Кольца не менял. Если форсунка начала лить, то ее уже не вылечишь. У меня в один день сразу 2 форсунки почему то умерли. Расход полез, троить начала, черный дым из трубы, черный нагар на свечах. Меняй мертвые форсунки на контрактные. Учти что для каждого ряда цилиндров свои форсунки.
  5. Sinister

    Замена порогов

    Я как то тоже хотел менять пороги, искал на сайте parts.japancar.ru. Расценки были такие год назад. 8000 порог +15000 сварные работы без покраски. Короче я не стал их менЯть у себя.
  6. Sinister

    Хочу поставить катки R17, нужен совет...

    а на сайте RAYSa ничего нету ? вот твои только на 18 и крашеные http://www.bestjapan.ru/auction/item_g136815419.html
  7. Sinister

    Хочу поставить катки R17, нужен совет...

    Zek625 какая информация тебе нужна по ним ? у тебя же все характеристики написаны
  8. Sinister

    Теперь я не Цефировод

    тоже задумываюсь продать. получается в семье три машины, вроде три и много, а продавать не охота. денег за неё много не возьмешь, а так есть комфортная машина. почему задумываюсь, подгнивают пороги. переваривать - что то дорого заряжают, а держать её дальше что бы совсем сгнила, толку нету.
  9. Sinister

    Двигатель Про ТНВД вопрос

    Привет всем! в 2011 году писал вопрос - приведен выше. Так вот, сейчас уже 2013, и нашел решение проблемы. машина перестала тянуть и могла заглохнуть в любое время. на хх проверял ТНВД - он давит как положено. Проблема была в насосе в топл баке. Он с 2011 года по тихой умирал. И не давил 3,2...
  10. Sinister

    техническая информация руководства инструкции

    Перезалил файлы: "Руководство по эксплуатации, Nissan Cefiro А33 с бензиновыми двигателями VQ20DE (Lean Burn), VQ25DD (Neo Di)" -Содержание; -Система управления двигателем VQ25DD ; -ТНВД, трубки, форсунки
  11. Sinister

    Климат Двигатель печки. Есть решение! (зацените)

    я ставил. размер щеток 8х8х16 кажется. найти в магазинах таких в размер у меня не получилось. так что брал большего размера и стачивал в размер. проблема была только в том что пришлось наращивать сам медный провод идущий к щетке. если будешь брать щетки, бери с длинным проводком - чтобы был 3-4...
  12. Sinister

    Мужики не хочу вас обидеть...

    когда покупал авто, резина от хозяина стояла на колесах всякая разная. на передних колесах стояла резина 185/55 R15, смотрелась как изолента только на на 15х дисках. на таких колесах с меньшим диаметром колеса, стартовал пробуксовкой и со свистом резины..
  13. Sinister

    Хочу поставить катки R17, нужен совет...

    ТОже озадачился резиной в зиму. Если брать резину 225/50 R17 - выходит 34 рубля если брать колеса 215/55 R16 - выходит 42-44 рубля.. так то с одной стороны кочки и калдобины, а с другой, зачем эти вторые колеса..
  14. Sinister

    Электрика ГЕНЕРАТОР КИРДЫК!

    повторное вскрытие показало - замыкание обмотки статора на корпус. стоит ли пробовать перемотать обмотку, или гиблое это дело !?
  15. Sinister

    Электрика ГЕНЕРАТОР КИРДЫК!

    Народ, может у кого было такое: завыл генератор, давай греться и вонять. Ну думаю диодам хана. Разобрал, заменил диоды, подшипники за одно, все пропаял кАнкретно, собрал - таже фигня. Мост греется и воет. Лампочка зарядки горит как положено. Сегодня снял "+" с генератора, завел авто на...