Недавний контент sibkit

  1. S

    бывают ли Цефиры А33 с двигателем VQ25DE

    Найди 32-ю c VQ25de и выставь все как там. Я именно так сделал, там только воздуховвод надо снять и всё видно
  2. S

    Замена двигателя VQ25DD на VQ20DE

    От максимы не обязательно, но надо чтоб посадочные отверстия совпадали. + 3,5 это намного мощнее и тут уже надо задуматься над элементами подвески и тормозов. (не даром же они разные номера имеют для 2-х и 2.5). АКПП от 3.5 обязательно! Ну и вообще желательно все размеры добыть и прикинуть в...
  3. S

    Двигатель Не заводится, нет искры А32.

    Если искры нет совсем - то либо комп либо проводка. Прозвонить провода - если не поможет - то комп. или наоборот поменять комп - если не поможет - проводка.
  4. S

    Датчики Какую лямбду всетаки ставить???

    Лямбды все отключены. Расход по трассе 9, по городу 12 - и это нормальная езда, раз из раза тапка в пол. мотор 2,5DE. Не вижу причин мучиться с лямбдами. чек не горит, ошибок самодиагностика не дает. И нахер они нужны?
  5. S

    Климат При увеличении температуры, на пол градуса, печка жарит

    У меня тоже самое, началось после того, как левым передним углом въехал в бардюр и раскрошил датчик температуры, который в бампере. Теперь климат показывает температуру наружнего воздуха всегда -30. и климат в 2-х режимах. Надо собраться и поставить новый)
  6. S

    очередная тема " расход "

    У меня 2,5 DE. Трасса - 9. Город от 11-12. Что вобщем полностью устраивает. Лямбд нету вообще. Менял двигатель и не стал их подключать.
  7. S

    РТУТЬ в машине.

    Счетчик гейгера - для радиации. Голова не болела в машине? Я бы всю обшивку снял - проверил на всякий случай (заодно и проклеил))). Скорее всего градусник разбили. А вообще с ртутью шутки плохи.
  8. S

    Блок управления двигателем

    Но брать всё равно лучше с условием возврата
  9. S

    Блок управления двигателем

    Я ставил там что-то буквы вообще сильно отличались. Но встал нормально. У 2-х литровых распиновки не сильно различаются, как-то проводил анализ. Там может какой-нибудь функции не быть. или может просто новая прошивка и маркировка уже другая. Например "Tank fuel temperature sensor" на некоторых...
  10. S

    Замена двигателя VQ25DD на VQ20DE

    А вот и она: http://depositfiles.com/files/ujnir20zn. Там есть неточности, но небольшие. По месту уже что-то догадывали, но собрать и запустить получилось именно по этому файлу.
  11. S

    Замена двигателя VQ25DD на VQ20DE

    Кстати о распиновках)) У меня же есть распиновка мотора VQ25DE - которая мне очень больно и долго давалась. Не хочу хоронить эти труды. Куда можно выложить?
  12. S

    Замена двигателя VQ25DD на VQ20DE

    Это намного намного сложнее.. А вообще я VQ25DE поставил, а не 20)) У тебя помимо помимо педали еще надо блок управления форсунками прикрутить, который не от косы двигателя запитывается, а от подкапотной косы и еще много непонятных всяких элементов. По электрике VQ25DD много сложнее. В ecu...
  13. S

    Обслуживание Nissan Cefiro в Красноярске

    А кто-нить знает, где в красноярске можно сделать диагностику и восстановление геометрии кузова по контрольным точкам?
  14. S

    Двигатель Восстановление ТНВД

    Твердость. Твердость блестящего хрома по Рок-веллу 68, по Брннеллю 750—760, по Виккерсу 850— 1200, из саморегулирующегося электролита можно получить блестящий хром с твердостью, определенной по ПМТ-3, до 1250. Несмотря на наличие таблиц для пересчета твердости, полученной каким-нибудь из...
  15. S

    Двигатель Восстановление ТНВД

    Блин, круто, я прям офигел))) Мож поторопился DE ставить себе)