Недавний контент mp38

  1. M

    Утеплить крышу

    Решил тоже наклеить еще один лист сплэна и забыть,и в итоге у меня получилось два слошных листа по всей крыше. Думаешь мне придется тоже делать вырез под фонарь? а разве так( прямо на сплэн) прикрутить не получиться?
  2. M

    Утеплить крышу

    Вобщем ситуация такая,снял потолок на переобтяжку,заодно решил крышу утеплить,потому как под обшивкой болтались пять полосок какой то тряпки,чем то напоминающей войлок, причем держались не плотоно ,а так прихвачены в двух местах причем некоторые уже сами отрываливались.План мой был такой...
  3. M

    Как поставить динамики в задние двери?

    В цефиро универсале 98г штатные колонки стоят именно в задних дверях,не знаю конкретно какие правда. Кстати а в седане задние 16 как и передние?
  4. M

    Климат Увеличение эффективности печки. Кран на байпас. Доп. помпа

    А переделка Sergelec вот сдесь viewtopic.php?t=17724&highlight=%CF%CE%CC%CF%C0 это тоже полумера или же можно считать полноценым решением? просто поставить два тройника в систему охлаждения все же проще и экономически выгоднее мне кажется,что вы думаете по этому поводу?
  5. M

    Климат Увеличение эффективности печки. Кран на байпас. Доп. помпа

    Интересно,а радиаторы для печек от А33 И А32 одинаковы?
  6. M

    Климат Переделка системы отопления. Для холодного климата.

    Как то помаленьку тема ушла в сторону электроподогревов,а хотелось бы узнать у автора как его "модернизация" показала себя со временем? никаких подводных камней не вылезло?
  7. M

    Климат Увеличение эффективности печки. Кран на байпас. Доп. помпа

    Итак, холода не уменшаются,и в салоне моей цефиры тоже далеко до Ташкента. Все выходные читал темы про печки и все что с связано с теплом в салоне и теперь могу сказть следующее: Главное что я понял,что печка в моем цефирике вовсе не неисправна,как мне казалось после приобретения :) Второе-...
  8. M

    Сьездил в кемерово

    Очень похожая проблема и у меня случилась,сначала перестал крутить стартер,а сейчас сигнализация вообще померла кажется,по крайней мере брелок больше ничего не показывает и никаких контактов с машиной не может произвести.Не совсем понял что за предохранитель,если можно подскажите по номеру.