mp38

Пока больше читатель
23.12.2009
8
0
1
Вобщем ситуация такая,снял потолок на переобтяжку,заодно решил крышу утеплить,потому как под обшивкой болтались пять полосок какой то тряпки,чем то напоминающей войлок, причем держались не плотоно ,а так прихвачены в двух местах причем некоторые уже сами отрываливались.План мой был такой купить нормального войлока,на крышу наклеить лист сплена,а на него уже новый войлок на моменнт приклеить,и вот сплен наклеил,а войлок не клеится,израсходовал весь тюбик большой и не смог даже одну полоску приклеить,на работе ради эсперимента попробовал эпоксидкой ,тоже не получилось...завтра уже надо салон ставить а я с этим войлоком так попал. Может кто знает на что его приклеить? или может не заморачиваться с ним,а например наклеить еще лист сплена и будет достаточно?
 
+1000 за сплэн!!! он же лучше войлока любого!!! и нафиг этот войлок...
 
mp38 у меня на крыше шумка М 1 и сплен , где позволяет место в 2 слоя, дождь идет уже не тарабанит по крыше, шума заметно меньше, правда под салонным фонарем наклеить ничего не получилось, сейчас на этом месте тает снег, при установке сломал клипы в районе заднего стекла, закрепил на саморезы. обрати внимание на усилители крыши, у меня один слегка был отклеен, феном и М 1 приклеил к крыше, поверхность обезжиривал уайтспиритом.
 
ТАХ сказал(а):
mp38 у меня на крыше шумка М 1 и сплен , где позволяет место в 2 слоя, дождь идет уже не тарабанит по крыше, шума заметно меньше, правда под салонным фонарем наклеить ничего не получилось, сейчас на этом месте тает снег, при установке сломал клипы в районе заднего стекла, закрепил на саморезы. обрати внимание на усилители крыши, у меня один слегка был отклеен, феном и М 1 приклеил к крыше, поверхность обезжиривал уайтспиритом.
Решил тоже наклеить еще один лист сплэна и забыть,и в итоге у меня получилось два слошных листа по всей крыше. Думаешь мне придется тоже делать вырез под фонарь? а разве так( прямо на сплэн) прикрутить не получиться?