Недавний контент Алинка

  1. А

    не набирает скорость Хэээлп!

    Разобралась сама, лошара я, думаю напишу может ещё новичку какому нибудь пригодиться. Просто перегазовывала, коробка видать на следующую скорость переходила и соответственно машина тяжелее разгонялась на высокой передаче. Если плавно ускоряюсь всё отлично.
  2. А

    не набирает скорость Хэээлп!

    Здравствуте!! Где-то раньше видела подобную тему на форуме, сейчас не могу найти, поэтому пишу сюда, дабы не флудить. Владею машиной месяц, ничего не понимаю. Проблема: едет отлично но иногда где-то на 60 - 70 км/ч как будто зависает, жму на газ не поднимает ни обороты ни скорость, будится...
  3. А

    Таблица запчастей А33

    А со второго раза заводится? Ну или с третьего хотя бы? У меня была такая же проблема. Заводишь - глохнет. Второй раз - набирает обороты, потом сбрасывает, потом с трудом опять набирает и работает. Помогла чистка КХХ, отдала 100рублей. Теперь заводится как надо.
  4. А

    Таблица запчастей А33

    Извините за глупый вопрос. (владею автомобилем неделю)! Подскажите пожалуйста на Ниссан Сефиро 2000г. мотор 2.0 подходят те же свечи что и на 2001г.? Так как в таблице выше указаны запчасти для 2001г. Спасибо.