Недавний контент Rinat

  1. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    Ура, свершилось! Разорился таки на Альфу премиум 4300 К, выложил аж целых 8500 российских. Дорого, но у них лампы с колбами Филипс. Сейчас ощущение как будь то раньше с габаритами ездил :) . Езжу домой по Киевке, так светит от обочины до обочины (четыре полосы), встречные не моргают. Знал бы что...
  2. R

    Опять про бензин

    А в Москве нет 96, эту мочу Омский НПЗ гонит, сам таким заправился в Тюмени на Сибнефти. Ощущение как 76 залил. Сам на ВР заправляюсь 95 или Алтимейт смотря по материальному состоянию, разницы не чувствую.
  3. R

    Потек радиатор

    Вот я тоже позавчера поменял радиатор с пробкой, а то давило из под бачка чуть больше месяца.Дальше испытывать крепость радиатора не стал. Вся беда так понял из за просаженной пробки, рекомендуют менять каждые 30000 км.
  4. R

    Помогите! Жрёт бензин!

    Потом надо обучать заслонку.
  5. R

    кажися, кажися ... почему-то потёк радиатор ОЖ

    Радиатор поменял, а про новую крышку не забыл? Мой знакомый на Субаре менял радиатор, а сервис крышку старую воткнул. Он потек снова. Сервив потом за свой счет новый радиатор поставил.
  6. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    Они даже в каталоге Hella рекомендованы
  7. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    Был в субботу на Кунцевском авторынке, так каких только мастей ксенона не видел. Одной кореи и псевдо японии видов пять. Продавцы каждый свою марку хвалит, а то что у другого обхаивает, как всегда. Про Hella говорят, что на нештатные фары не подойдут. А у кого какой марки комплект?
  8. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    Встречные машины камни не бросают? 8)
  9. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    Спасибо за советы. Буду ставить в конце месяца, потом поделюсь впечатлениями.
  10. R

    ПОСОВЕТУЙТЕ КСЕНОН НА 33 КУЗОВ

    Сегодня в Автоглобусе еще диагностику ходовой делал, так на 34 тыщи нащитали работ+запчастей по замене рулевых наконечников, стоек и подушек стабилизатора, пыльников передних амортизаторов. Ведь год назад все менял, правда накрутил за это время 38 тыщ. Еще им нижние рычаги передней подвески не...
  11. R

    ПОСОВЕТУЙТЕ КСЕНОН НА 33 КУЗОВ

    Вот тоже на счет этого парюсь, чтоб встречных не слепить. Лампы стоят Н7R кажется. А переходники под них не продают отдельно?
  12. R

    ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЦЕФИРО 33 С КСЕНОНОМ

    А как смотрится мокрая трасса при таком свете?
  13. R

    ПОСОВЕТУЙТЕ КСЕНОН НА 33 КУЗОВ

    Хорошо, буду пробовать Hella, хотя в Авоглобусе сегодня сказали что на праворукие подойдут только корейские лампы, правда ли это.
  14. R

    ПОСОВЕТУЙТЕ КСЕНОН НА 33 КУЗОВ

    С торгашами связываться неохота, они как говорится пятак за золото впарят. Как на Кунцевском рынке торгаш ксенон сватал, говорил что отлично светит, не прогадаешь. С 5500 р до 4500р сбрасывал но я усомнился, кое как от него отвязался. Предварительно решил посоветоваться с людьми кто ставил...
  15. R

    ПОСОВЕТУЙТЕ КСЕНОН НА 33 КУЗОВ

    Да, а я планировал ксеноном от плохой видимости на дорогах избавиться, а такой заморочкой ради красоты деньги вваливать не стоит, лучше наверно лампами поэксперементировать.