Какой Вы льете?

  • 92

    Голосов: 0 0.0%
  • 95

    Голосов: 0 0.0%
  • 98

    Голосов: 0 0.0%
  • Ультимэйты

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

lykich

Цефирядник
16.07.2006
106
0
61
Москва
Вдогонку к предыдущему опросу (про марку бензина) интересно узнать, на каком же (октановое число) бензине преимущественно ездят цефироводы?
 
Всем доброго время суток! Лил бы и 100й если был бы где рядом экономить на качественном бензине мягко выражаясь не умно, но к сожелению у нас в Приморье более менее соответствует своим качествам в большинстве случаев 92 остальные под большем вопросом, а так бы как само разумеется ездил бы только на 98....
 
Гоша сказал(а):
Андрюха 139 сказал(а):
А у нас такого даже нет.
У нас на Новосибирскнефтепродукте есть такой всегда там заправляюсь.......
Меня вот в Москву на работу зовут.....щас думаю...........
 
Я 8 лет назад тоже приехал работать, потом квартиру купил да так и остался.
Сначала очень скучал по ДВ ( 8 лет на Сахалине прожил и 12 в Хабаре), потом привык , друзьями знакомыми обзавёлся и всё встало на своё место.
Сейчас уже в свои 42 года никуда дёргатся не хочется.
Чё то я не по теме погнал.
 
А в Москве нет 96, эту мочу Омский НПЗ гонит, сам таким заправился в Тюмени на Сибнефти. Ощущение как 76 залил. Сам на ВР заправляюсь 95 или Алтимейт смотря по материальному состоянию, разницы не чувствую.
 
Андрюха 139 сказал(а):
Гоша сказал(а):
Андрюха 139 сказал(а):
А у нас такого даже нет.
У нас на Новосибирскнефтепродукте есть такой всегда там заправляюсь.......
Меня вот в Москву на работу зовут.....щас думаю...........

Хороший бензин на Димитровском мосту АЗС Беркут, лью только там и АИ-96 или АИ-95 разницы нет м/у этими марками...
 
Лью только 96 (два года), первый год лил 92, на новых свечах и после промывки инжекторов существенные отложения, расход был больше в дроссельном узле больше нагар (в динамике разница не большая, в остальном разницы не заметил). Может в 96 больше присадок, но на отложениях в двигателе отличается. На утренних заводах сравнивать не могу, так как машина стоит всегда в теплом гараже.