A

Anonymous

Гость
кто нибудь может сказать чем отличается комплектация "25Ескимо" от "25Ескимо G" ? Только кожаной оплеткой руля??? :D
 
Электропривод водительского сиденья
 
Anonymous сказал(а):
Электропривод водительского сиденья
И еще много разных вкусностей ;) Самая вкусная их них - ксенон.
Если есть возможность брать в этой комплектации - бери, не пожалеешь.
 
Spider сказал(а):
а ещё.. ДИБИЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ. МАГНИТОЛА !!!!!!!! которую хрен знает чем заменить !!!!!!!!!
Вот это точно... Кроме сидюков на ней ничего не послушаешь, с конвертором примник слушать - одно мучение при ее то антене. Но я всеж выдрал ее. Наплевал на нарушение дизайна и выдрал... Получилось конечно не высший класс, но терпимо...
 
Хрыч сказал(а):
Spider сказал(а):
а ещё.. ДИБИЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ. МАГНИТОЛА !!!!!!!! которую хрен знает чем заменить !!!!!!!!!
Вот это точно... Кроме сидюков на ней ничего не послушаешь, с конвертором примник слушать - одно мучение при ее то антене. Но я всеж выдрал ее. Наплевал на нарушение дизайна и выдрал... Получилось конечно не высший класс, но терпимо...


фото в студию. !!! мучаюсь сам с это проблемой !
 
Spider сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Spider сказал(а):
а ещё.. ДИБИЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ. МАГНИТОЛА !!!!!!!! которую хрен знает чем заменить !!!!!!!!!
Вот это точно... Кроме сидюков на ней ничего не послушаешь, с конвертором примник слушать - одно мучение при ее то антене. Но я всеж выдрал ее. Наплевал на нарушение дизайна и выдрал... Получилось конечно не высший класс, но терпимо...


фото в студию. !!! мучаюсь сам с это проблемой !
Сделаем.
 
Ха... а у меня на G кнопка аварийки не красная а коричневая под цвет панели...
 
Spider сказал(а):
LS drag сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Электропривод водительского сиденья
у моего отца тоже привод сиденья.... а комплектация эксимо!

а это значит опция =)
тем лучше :) жаль ток что ток водительское сиденье с приводом!