Макс сказал(а):
мне тут тоже были подсунули HI Gear в магазине.
Хотя по цвету и консистенции обе жидкости одинаковы , но HI Gear значительно хуже ИМХО
Причем , речь идет не столько о чистящих свойствах , сколько о внешнем виде и мягкости кожи после применения.
ну это мой первый опыт использования такого средства -"я только учусь.." (с)
пластик, правда, в салоне чистит хорошо..
кожу чистит нормально, но мягкости не придает действительно, впрочем это все таки и не лосьен...

ЗЫ кожи, кстати, бывают разные, у тебя скорее "жирная", мягкая такая (ИМХО), а бывает более плотная, жетская такая (причем это все таки кожа а не качественный кожзам), лосьен типа SONAX на нее как то не действует, со слов знакомого сталкивавшегося с этим вопросом- мягче и "жирнее" кожа не становится...
 
Мужчины, а с искусственной кожей кто-нибудь дело имел. У нее ведь только один минус - менее прочная, а плюсов намного больше. Например: не стирается.
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Мужчины, а с искусственной кожей кто-нибудь дело имел. У нее ведь только один минус - менее прочная, а плюсов намного больше. Например: не стирается.
ну я бы еще добавил, что ж..па потеет на ней .... :oops: :LOL:
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Так ты голой ж...ой зачем на нее садишься? :oops: :rolleyes:
нуууу.. скажем так, моя фигура пока еще позволяет мне носить летом шорты... :LOL:
это во первых, а во вторых кожзам не дышит все равно в одежеде ли ты на него садишься или без оной...
 
Дмитрий сказал(а):
пластик, правда, в салоне чистит хорошо..
кожу чистит нормально, но мягкости не придает действительно, впрочем это все таки и не лосьен...
o_O для пластика своя байда , для кожи своя . У них состав абсолютно разный: для кожи глицерин , для пластика силикон.

ИМХО нужно использовать специализированный очиститель кондиционер , который пропитывает кожу и удерживает там влагу , не дает ей трескаться .
У меня есть кожаное портмоне , царапины на нем затираются этим кондиционером очистителем на раз.
 
Макс сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
пластик, правда, в салоне чистит хорошо..
кожу чистит нормально, но мягкости не придает действительно, впрочем это все таки и не лосьен...
o_O для пластика своя байда , для кожи своя . У них состав абсолютно разный: для кожи глицерин , для пластика силикон.

ИМХО нужно использовать специализированный очиститель кондиционер , который пропитывает кожу и удерживает там влагу , не дает ей трескаться .
У меня есть кожаное портмоне , царапины на нем затираются этим кондиционером очистителем на раз.
мысль твоя понятна и очевидна- я просто попробовал данное средство и на пластике...
ИМХО, мне не нравятся средства для пластика на основе/содержащие силикон - ощущение "скользского" пластика даже после многочисленных протираний и полировок тряпками... вполне вероятно что средства были не очень, но вроде качественные...
пластик в салоне очищал средством марки Luxus без запаха - чистит хорошо, запаха нет, обладает антистат.свойствами, короче, мне нарвилось...
 
кстати большая часть автохимии боится низких температур.
это так к сведению.
 
Дмитрий сказал(а):
нуууу.. скажем так, моя фигура пока еще позволяет мне носить летом шорты... :LOL:
От себя добавлю: и иметь подружку, которая летом ходит в короткой юбке :D
Почему о дамах никто не думает :rolleyes: