A

Anonymous

Гость
Два месяца назад купил себе автомобиль Nissan Cefiro, год выпуска 2000,
V-2000c/c/ комплектация eximo g, машина на литье, автозапуск, тонировка, оптитрон, стоят новые газовые стоики т.д. замечаний по кузову нет, вообщем можно смело говорить состояние идеальное, да еще цвет темно зеленый металик редкий по моему.
отдал за нее 13 000 $ с учетом доставки до Хантов. (от Новосиба 2 300 км.)
машина была с пробегом в Новосибирске у одного хозяина. (срок владения 1 год, продал т.к. лишили прав)
вот только сейчас меня начили посещать мысли не дорого ли я за нее отдал ? как считаете? :rolleyes:
 
Номано! :D
 
Мне гонят цефирку из владика 2002г, 2.0G 117000км, литье, парктроник, ксенон, кожанный электосалон, оптитрон 11.500.
 
Антон26 сказал(а):
Мне гонят цефирку из владика 2002г, 2.0G 117000км, литье, парктроник, ксенон, кожанный электосалон, оптитрон 11.500.

до куда гонят ? помоему цена низкая за такую машину, не кажется ?
p.s. если конечно состояние идеальное.
 
Антон26 сказал(а):
Мне гонят цефирку из владика 2002г, 2.0G 117000км, литье, парктроник, ксенон, кожанный электосалон, оптитрон 11.500.
Тебе поди сингапурскую цефиру тащат.
 
Серега ХМАО сказал(а):
Два месяца назад купил себе автомобиль Nissan Cefiro, год выпуска 2000,
V-2000c/c/ комплектация eximo g, машина на литье, автозапуск, тонировка, оптитрон, стоят новые газовые стоики т.д. замечаний по кузову нет, вообщем можно смело говорить состояние идеальное, да еще цвет темно зеленый металик редкий по моему.
отдал за нее 13 000 $ с учетом доставки до Хантов. (от Новосиба 2 300 км.)
машина была с пробегом в Новосибирске у одного хозяина. (срок владения 1 год, продал т.к. лишили прав)
вот только сейчас меня начили посещать мысли не дорого ли я за нее отдал ? как считаете? :rolleyes:
Если преплатил, то не много - не больше штуки ИМХО, все зависит от состояния. Другое дело, что в 14000 можно скорее всего взять беспробежную 2002 год
 
MaximR19 сказал(а):
Если преплатил, то не много - не больше штуки ИМХО, все зависит от состояния. Другое дело, что в 14000 можно скорее всего взять беспробежную 2002 год
а это где такие цены в Мосве чтоли ? :D
 
Игорек сказал(а):
а это где такие цены в Мосве чтоли ? :D

Я в Москве ничего не беру. Просто прикинул сколько обойдется с аукциона с доставкой в Москву Цефиро 2,0 08.2002 150 л.с.
Получается вроде меньше 14. Непонятно только сколько их было выпущено.
 
а что такое оптитрон?
 
Цифра 2000 г, 2,5 л 10000 - 110000 ам. денег. Приезжайте )
 
Машинка работаеет как часы, поменял: Масло+фильтр, стойку стабилизатора, поставил сигнализацию Шерхан 6 (без автозапуска, если честно то полное Га..но очень сырая и не дароботанная, каму интересно могу рассказать какие касяки у этой сигналки), танировка, 2х-диновая магнитолла с DVD TV FM MP3, усилитель, 17 диски с офигительном рисунком, подогрев сидений, подогрев зеркал, шипованную резину нокиа. И как то она уже не интересна, наверно скоро буду продовать :p