Кстати как народ не боролся но новые томоженые правила всетаки вводят!!! :(
И введут их до нового года так написоно в статье клаксона №21 за 2005г.(свежый :D там еще и про фугу пишут) так что вот так опять пора на барикады! ;)
 
Не стибайтесь тема то серьезная!
Что только не делают что бы потолкнуть отечественный металолом на колесах!
 
А не кто и нестибается тока дальний восток в прошлый раз чето центор не очень потдержал - не как не расшевилить. А про борикады так я серьезно!
 
Почему не поддержал пикетировали Белый дом.
 
Я знаю что делать! Надо правительству японии скинутся и забашлять)))что бы они у себя в отдельно взятой стране изменили ПДД на леворукое движение))) (японцы народ дисциплинированый - бузить не будут) а как тока японский автопром начнет клепать леворукие машины, мгновенно умрет ВАЗ, ГАЗ и.т.д, охренеют немцы, (во всяком случае на нашем рынке), офигеет англия, а джаповская йена будет продаваться 1 к 30евро из за скачка экономики вследствии охеренного роста продаж авто))))
 
Значит будем писать письмо Японскому султану? :D
 
самый прикол как они считали ставки
смотрите сами в таблице - на Крузак 3х литровый 789$ а на самосерку :) Тойоту Витц 1литровую - 1216$

пипец! ка они считают!!!??????
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
пипец! ка они считают!!!??????

По популярности.

ты хочешь сказать Крузак не популярен???? :D :D

OFF 2 Lis_Cefiro :) : по поводу стартера. а у меня нет никакого топа про стартер. у меня же не было фотоаппарата на тот момент
 
Подозреваю, что Вицев ввозят гораздо больше, чем Кукурузеров. Хотя бы по-тому, что они дешевле в разЫ :)