Leto

Цефирядник
27.04.2004
236
0
61
Moscow
Сбылась мечта ........ :D
Давно хотелось именно её, вчера купил!
Принимаю наверное поздравления и обязательно советы, что сделать в первую очередь, чего не делать. :?
С удовольствием бы приехал на встречу Цефироводов! 8)
 
Прямо серебрянную??? из серебра??? ;)
 
:LOL:
Мечта серебрянная, машина серебрянная, а вспомнил! У машины цвет светло-серебрянный! ;)
 
Цвет называется KL0, серебристый металлик. У меня такая же. Поздравляю (y) Что делать - ну сначала почитай материалы в разделе О машине, Опыт, Обслуживание. Сделай самодиагностику, диагностику подвески (можно сход развал, там счас замеряют все параметры геометрии). Потом смотри на стандартное: ремни, свечи, жижи везде, аккум.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Цвет называется KL0, серебристый металлик. У меня такая же. Поздравляю (y) Что делать - ну сначала почитай материалы в разделе О машине, Опыт, Обслуживание. Сделай самодиагностику, диагностику подвески (можно сход развал, там счас замеряют все параметры геометрии). Потом смотри на стандартное: ремни, свечи, жижи везде, аккум.
Ну Андрей, насоветуешь же! Это надо во вторую очередь делать! Спросили же - что в первую очередь!
Обмывать надо в первую очередь, тем более - пятница сегодня!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Обмывать не обмывать?

Вообще слышал два противоположных мнения (суеверия) Одни советуют срочно обильно обмыть!! Другое мнение не афишировать, спокойно ездить. Многие считают вообще нельзя фотографироваться со своей машиной.

Что делать? :)
 
Ну насчет обмывать - я вот свою когда обмывал, то везде окропил водочкой ее, кроме как под капотом. Через неделю навернулась катушка зажигания, пришлось двигатель отдельно обмывать :)
Ну а про фотографирование... Тут помоему народ уже на 100 рядов машины свои перещелкал, и ничего. :D
 
Я раньше обмывал машины "обильно", а потом стукал переодически.
Теперь перестал обмывать, стукать стал меньше.
(а может водить стал лудше) ;)
 
Я в выходные у знакомого обмывал автомобиль... :(
Лучше бы умер.. Она, по моим прикидкам не меньше миллиона км должна наездить так обмывали.. До сих пор не отпускает.. :sleep: