Ник

Цефировод
02.03.2003
508
0
861
Бердск
Пару месяцев назад у нас появилась реклама лотереи, посвященной году работы очередного магазина бытовой техники одной известной торговой сети. Главным призом был автомобиль "Ниссан-Цефиро" в кузове А33, который выставили перед входом в магазин. Я негативно отношусь к участию во всяких лотереях, но как раз назрела необходимость купить муз.центр, поэтому он был куплен именно в этом магазине, так как к покупке прилагался лотерейный билет.
Надо сказать, что я едва не испортил людям праздник, ибо приехал за покупкой на грузовике и разворачиваясь задним ходом в нервной толкучке автомобилей перед магазином едва не разбил главный приз. Как раз в этом момент администрация магазина вышла полюбоваться автомобилем и посмаковать свою удачную задумку с лотереей. Представляю их шок, когда я едва успел тормознуть в паре сантиметров от приза, установленного на слишком низком постаменте. Зато мне тут же был организован разворот и сопровождение охранниками магазина.
И вот, вчера состоялся розыгрыш. Было организовано целое шоу на главной площади с приглашением известных диджеев. Хитрые организаторы лотереи сделали так, что автомобиль разыгрывался только среди пришедших на площадь. Собралось пол-города и у каждого оказалось по несколько билетиков несмотря на то, что до этого все плевались на проводимую лотерею. Да что говорить-моя жена втихушку (зная мое отношение к лотерее) купила билетик, чтобы сделать мне приятное!
Такой рекламы автомобилю "Цефиро" я никак не ожидал. Во время розыгрыша со сцены на весь город неслись шутки-прибаутки вроде:" Я сейчас продал квартиру чтобы выиграть Цефиру", "Каждый пацан мечтает об автомобиле Ниссан". Я просто поверить не мог, что все это слышу...
Я стал подумывать, что я буду делать с новой машиной, если ее выиграю- моя 32-я как-то ближе к сердцу, да и больше "создана для жизни". Просто голову ломал-как поступить?
Ну, естественно, я ничего не выиграл. Но сегодня разъезжая по делам с удивлением обнаружил, что меня считают за ТОГО счастливчика, который выиграл машину! (Конечно же-сзади большими буквами написано-CEFIRO).Теперь каждый житель моего города знает о нашем авто и "каждый пацан просто мечтает об автомобиле Ниссан", а точнее-Cefiro. Ну и дела!
 
Хочешь быть счастливчиком - БУДЬ ИМ. :LOL: